29 мая 2024, 07:47:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Женщина за рулем

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:38:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sandrik

Женщины за рулём более аккуратны, внимательны, реже нарушают правила, и, в принципе, с ними безопаснее ездить. Так что во все эти анекдоты про то, что женщины не умеют обращаться с машиной просто дурь, ИМХО.

Бэмби

alevtina_SS мда уж...клево-чтоб не ошибиться :D
Sandrik я с тобой согласна,у меня подруга со своим боится ездить-хоть он и отменный водитель,потому что он начинает выпендриваться,обгонять-подрезать...а со мной не боится-говорит,я знаю что ты спокойно поедешь:)
*Никогда не говори никогда...*

S@nja

ЦитироватьЖенщины за рулём более аккуратны, внимательны, реже нарушают правила, и, в принципе, с ними безопаснее ездить. Так что во все эти анекдоты про то, что женщины не умеют обращаться с машиной просто дурь, ИМХО.

Да, женщины водят аккуратней, но не значит то, что они умеют обращаться с машиной. :P Редко встречал которые умеют. В основном не могут решиться. Была проблема с машиной, я ехал 40-50 км ч, меня одна девушка всё не решалась обогнать. Аккуратная, правильно, но раз боишься какого хрена ты садишься за руль? Погода, дорога, все условия позволяли к тому же я прижался. Обгоняли все, даже фуры и автобусы, а эта на мерсе тащилась за мной, потом всё-таки решилась, начинает обгонять, с горем пополам, за километр от меня... и так медленно, ужас, в итоге не обогнала. :lol: Я помигал правым поворотником, типа обгоняй, прижался еще сильнее, опять начала обгон, я испугался, притормозил, пропустил её, что у неё на уме... :lol:  Кто ж так обгоняет? Самое удивительное, что она сказала мне спасибо аварийкой когда завершила огон, было приятно. :rolleyes:  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Night Watch

Цитироватьно не значит то, что они умеют обращаться с машиной

Да кто спорит, тем более зачем, если у нас есть вы :rolleyes:

Цитироватьодна девушка всё не решалась обогнать. Аккуратная, правильно, но раз боишься какого хрена ты садишься за руль?

<_< Слава богу, что не обгоняла с неимоверной скоростью, тормозная может слегка, хорошо что аккуратная.
I'm the mother fuckin' princess

Jakkata

А я, знаете ли, делю людей на хороших водителей и плохих водителей. А не по половому признаку.  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Сладкая_N

меня откровенно это бесит... я получше некоторых управляю... и что самое интересное: меня саму бабы за рулем бесят... глазищи вытаращат и прут...

Alkiona

Я вообще не понимаю, что за дебаты по половому признаку! Бывают адекватные и неадекватные особи обоих полов. В жизни бывают дегенераты, и среди мужиков их ооооогромное количество! А дорога - только отражение реальной жизни.
И меня лично раздражает сама формулировка "баба за рулем".Лично я училась водить ВОПРЕКИ желанию своего мужа, сторонника "бабской" теории. Теперь он очень удивляется моей адекватности. Переменил свои взгляды. ;)  
Добавлено:
ЦитироватьМного вы видели пьяных женщин за рулём? А мужчин? 

Нечего возразить!!! :P  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

sem 2

та кто вообще разрешил бабе за руль садится?

Alkiona

28 марта 2006, 22:27:42 #68 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 22:30:18 от Alkiona
Цитироватьта кто вообще разрешил бабе за руль садится?[

А ТА КТО  должен разрешать?! :D Подскажите адресок, по которому в следующий раз требуется с поклоном приползти!
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

Недокритик

Не стала все перечитывать и, возможно, повторюсь, но все же...
Согласна с мнением, что от пола ровным счетом ничего не зависит. И среди мужчин и среди женщин есть как Шумахеры, так и полные чайники.
И еще, хотелось бы обратить внимание, что, хотя женщины и попадают в аварии (и, возможно, даже чаще чем мужчины), но в большинстве своем это мелкие столкновения, а вот крупные аварии возникают по вине представителей мужского пола.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru