28 мая 2024, 19:49:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Женщина за рулем

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:38:16

timotey и 2 гостей просматривают эту тему.

Kot9Iro-d12

НЕуважение к девушке говоря слова
БАБА за рулём
не выражайся так
сам себя опускаешь.
Добавлено:
gratis
Это неприемлимо!Ё!!!!!
особенно для админа.
Котик.ррррррр

Soleil

Цитироватьхоть я и сама представительница женского пола, но частень ловлю себя на слове, когда пытаюсь объехать какую-нибудь барби за рулем, которой машину вместе с правами подарили. это просто выбешивает - я всегда говорю - всё понятно, баба за рулём. я сама вожу 5 лет и, к моему сожалению, очень большой процент идиоток за рулём.

alevtina_SS
согласна)
но, к сожалению, процент идиотов за рулем тоже велик!
Просто надо лучше учить водить всех - независимо от пола, имхо))  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

_БеСтЫжАя_

Цитироватья тоже с мамой боюсь ездить

тоже ходи пешком .... ;)
что вам мешает?...раз так боитесь с мамами..... ;)  

Бэмби

А моя девочка в гараже стоит уже почти полгода...и все руки не дойдут пойти аккумулятор поставить и поехать куда-нить...а вообще,какое у меня раньше было желание ездить..и какое сейчас...а дело все в том,что я еще не получив права,в хачика въехала по своей глупости...и теперь до сих пор,садясь за руль я сразу думаю-вот че-то не так сделаю..у мужиков то наверное побольше смелости...да и кто из них будет так переживать после аварии.. B)  
*Никогда не говори никогда...*

Маргаритовна

21 января 2006, 13:58:08 #54 Последнее редактирование: 21 января 2006, 13:58:49 от Маргаритовна
Муж, встречаясь  с идиотизмом на дороге, сразу восклицает: "Баба чтоли за рулём?" Ради интереса стала фиксировать такие случаи и, представьте, в подавляющем большинстве случаев, тупили мужики.
Как-то едем по третьему кольцу, по первой полосе. Машин мало. Вдруг догоняем Бэху, которая движется со скоростью улитки (в скоростном ряду). Все её обгоняют, муж со словами "наверняка девка", идёт на обгон. Действительно, это девица, с умиротворённым выражением лица, красит ресницы тушью! В такие моменты мне становится стыдно за таких вот представительниц моего пола. Из-за них такое отношение ко всем нам.
Никаких неприятностей!!!

Бэмби

Видела такую же фигню.Ехали с подругой и ее парнем.Мы с подругой рассматривали все проезжающие машины от нечего делать.И там теточка такая в возрасте тоже сидела и красила глазки (тоже на МКАДе)..мы обалдели блин...
*Никогда не говори никогда...*

S@nja

21 января 2006, 14:16:48 #56 Последнее редактирование: 21 января 2006, 14:17:44 от S@nja
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:lol:

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Барселона

Много вы видели пьяных женщин за рулём? А мужчин? ;)  

Night Watch

Да всё это бредни по то, что женщины хуже водят, аккуратнее намного :beee:, и теорию сразу сдают, не то что некоторые.
I'm the mother fuckin' princess

Бэмби

alevtina_SS
да я б в пробке тоже покрасилась :))) и книжку бы еще почитала:) на светофоре-нафиг надо...чтоб потом сигналили?
А мы ж про МКАД,когда прям на скорости начинают себя в порядок приводить!
а потом аварий не оберешься....
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru