07 мая 2024, 16:35:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Женщина за рулем

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:38:16

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Soleil

14 января 2006, 00:50:28 #40 Последнее редактирование: 14 января 2006, 00:51:26 от Soleil
Терпеть не могу, когда мужчины говорят: Ой, да вот мартышка с гранатой, да еще и блондинка!!!  :angry:
А , когда садятся ко мне в машину, тут же спрашивают, кто и когда научил меня ездить?! Если не хотите верить, что женщины  умеют водить - не верьте! Но вот некоторые мои знакомые (подчеркиваю - мужчины!!!!!!) говорили, что я - первая девца, с которой не страшно! Вот и думайте после этого!
Я - вряд ли вообще единственная, про кого так можно сказать!
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

S@nja

Soleil
Молодец. :)  Ты наверно исключение. Знаю женщин которые водят хорошо, но большинство водить - не умеют. Хотя девушка не опаснее  пацана, у которого музыка орёт на всю катушку, летящего в городе на бешаннной скорости. Девушки водят аккуратней. ИМХО. :)  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Soleil

14 января 2006, 21:57:18 #42 Последнее редактирование: 14 января 2006, 22:00:59 от Soleil
S@nja
Спасибо!!![/size]

Так приятно слышать подобные вещи - оптимизма добавляет  :)  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Лёха

Я с мамой на полигоне ездить боюсь,а когда по городу-аж пристёгиваюсь с перепугу :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

medianoche

На самом деле, когда на права сдавала инструктор перед экзаменом говорил - "есть конечно расхожее утверждение что женщина за рулем...
но по статистике, женщины реже попадают в аварии и экзамен сдают лучше, потому что  женщины ездят так как их учили, а мужики выпендриваются, пытаясь показать, что они все Шумахеры" :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



_БеСтЫжАя_

самое то) не баба (поправляю) а женщина...очень даже ничего.... ;)  

Kleopatrik

всем моим друзьям нравится со мной ездить, говорят что лучше со мной поедут, чем с парнем! :P и что вожу машину я очень уверенно! B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Amstel

Когда мама за рулем, у меня сердце в пятки уходит.... :ph34r:  :unsure:  :D  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

_БеСтЫжАя_

ЦитироватьКогда мама за рулем, у меня сердце в пятки уходит....   

пешком ходи.... ;)  

Мега клевый Лёшенька

я тоже с мамой боюсь ездить
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru