28 марта 2024, 13:09:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Любовь к футболу

Автор gratis, 29 июня 2005, 21:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь к футболу появилась

Я полюбил футбол после того как побывал на стадионе
4 (10.3%)
Я полюбил футбол ещё до того как побывал на стадионе
35 (89.7%)

Проголосовало пользователей: 40

Stickman

Помню ездил в Шарм-эль-Шейх, там намечался важный матч Россия-Италия, всё так строго там было, судья, болельщиков куча пришло болеть за свои страны. Так вот, я играл в основе нападающим и мой гол в середине второго тайма был решающим. 1-0 мы победили! Это ощущение не передать, когда я бежал и все болельщики мне аплодировали, тепреь я понимаю какое счастья в настоящем футболе футболисту забить мяч в важном матче.  Я согласен: ФУТБОЛ ЭТО ЖИЗНЬ! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

lindros

Night Watch
ЦитироватьЕщё до того, как побывала на стадионе. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали

А мне больше матч в Краснодаре понравился, 4-0 там было. А тебе не понравился?

bradobrey

Я начал увлекаться футболом в 1988 году, во время Чемпионата Европы, когда наши взяли серебро... в этот же год я пошел в футбольную школу одной из известных мини-фотбольных команд ( КСМ-24 ) которая находилась в 15 минут пешком от моего дома... так и получилось, что моя любовь окрепла к этому виду спорта :) за ЧР стал наблюдать внимательно ( на сколько можно в этом возрасте ) с 1992 года :)
а на стадион я первый раз пошел гораздо позже... тока ща всё-равно не вспомню когда... :)

SioK

Так... А что, больше никто не хочет об этом рассказать, или футбол не любит больше никто? =)

Лёха

29 сентября 2005, 20:46:24 #14 Последнее редактирование: 29 сентября 2005, 20:48:49 от Лёха
А почти все,кто тусуется здесь высказались =)) B)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
Ну во-первых далеко не все, кто постоянно в футболе тусуется, а во-вторых я не совсем про нас говорил, а про всех вообще, ведь ты не думаешь, что из 40 с лишним тысяч пользователей тока 8 футбол любят =))) ;)

Stickman

Au Hasard
Цитироватьведь ты не думаешь, что из 40 с лишним тысяч пользователей тока 8 футбол любят =)))

представь себе! мы избранные! :rolleyes:  B)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

John Lord

За футболом и раньше следил, но скорее на уровне сборных. Первый раз помню интерес проявил на Олимпиаде 1980 года в Москве. Но серьёзно увлёкся им после того, как батя (r.i.p.) сводил меня на матч "Зенит" - "Спартак" на стадион им. С.М. Кирова в году толи 84 или 85. Сами понимаете в те годы "Зенитушка" был ого-го-шеньки-ого! С тех пор слежу за выступлением клуба, ну и помню лет с двенадцати ходил в СКК на памятные турниры. Вот только не помню кому они посвящались, помню что дело всегда было зимой и вход детям до 16-ти был бесплатным...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Oyaboon

А я полюбил футбол, когда увидел какой-то матч Лиги чемпионов. Я тогда почти ничего не понимал в игре, но мне нравилась атмосфера, особенно когда трясли лигочемпионский флаг. Ещё почему-то нравилось смотреть матчи Спартака...Это было в середине 90-х
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

SioK

Oyaboon
ЦитироватьЕщё почему-то нравилось смотреть матчи Спартака...

Действительно странно  :D Особенно учитывая, что в середине 90-х кроме мяса там никто не играл =)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru