10 мая 2024, 00:41:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MAINphoenix

Проблема с ПЧ

Автор MAINphoenix, 29 ноября 2005, 14:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

У меня жутко неприятная вещь, которая продолжается довольно долго и никак не хочет проходить. Девушкам эту тему читать не советую, а также впечатлительным и брезгливым...
Мой бедолага половой Ч. меня подводит. Началось все с небольшого раздражения, которое бывает не так уж редко. Все пошло(как я думаю) после взаимной мастурбации(не скажу с кем). Сначала просто мыл почаще. думал, что пройдет, но вскоре появился неприятный запах, стали появляться белые ммм... пятнышки что ли(типа гноя) на самой головке. Раскраснелось все по страшному, чесалось... Я начал обрабатывать марганцовкой, вроде стало получше и я перестал. Но все опять, не успев пройти вернулось и мне пришлось возобновит процедуры(теперь по два раза в день). Опять вроде все не болит, так чуток, я пропустил один день и к вечеру все опять стало красным и ужасно чесалось+боль при обнажении головки+опять этот неприятный запах+белые выделения(немного совсем). Уже собираюсь к дерматологу если это так и будет оставаться после моих помывок и отмачиваний. Я не знаю что делать. Венерическая болезнь быть не может - прямого полового контакта не было, у партнера все в порядке, даже намеков на что-то нет. Есть ли смысл куда-то идти и сдавать анализы или это просто запущенная мелочь, которую можно вывести по-другому?
* * *
Просьба не смеятся и не плеваться - мне правда страшно и неприятно самому. Убедительная просьба сведущих просвятить...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Паразитка

MAINphoenix
Смешного тут ничего и нет, над чем можно было бы помеяться.
Советов тут не ищи. Если у кого-то и было такое, то курс лечения у всех разный в зависимости от степени "болезни".
Срочно иди к дерматологу. Только он тебе поможет. В таких случаях приём откладывать категорически запрещено!
По этому поводу советов лучше не слушать вообще. А сразу, прямиком и беззаговорочно к врачу!

Желаю удачи!


"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Конь-Огонь

А почему к дерматологу?
К андрологу надо...
Видимо, анализы надо будет сдать... Там мазок из уретры на бакпосев (неприятная процедура), кровь на RW и прочую мерзость...  :huh:
Только не занимайся самолечением! Можно навредить.

IndigoEmoBoy

30 ноября 2005, 17:04:49 #3 Последнее редактирование: 30 ноября 2005, 17:05:49 от IndigoEmoBoy
Ни в коем случае никаких там маргонцовок и прочей ерунды...самый лучший выход из ситуации-это хлоргексидин (примочки) или мирамистин (тоже примочки).
Эти две жидкости применяются для лечения половых заболеваний: простуд, псариаза и более серьёзных заболеваний- в том числе и сифилиса и прочей пакости.
если же раздражение переёдт на кожу вокруг, то лучший способ и самый верный-это дермавейт.
крем- если всякие вздуитя с выделением жидкости, мазь-наоброт увлажняющая....

Генмай

MAINphoenix
не вздумай сам ничего делать!!! никаких примочек и т.д. бегом к врачу. Сначала сходи к андрологу, Конь-Огонь правильно говорит, а уж он отправит тебя, если надо к дерматологу или венерологу. Зачем оттягивать и мучаться? лучше сразу идти к врачу, сдать анализы, а может придешь, он посмотрит, выпишет мазь и через пару дней пройдет, ты же не можешь знать всех лекарств!!! Желаю удачи.  :)  
я - маааленькая вредная стервочка

MAINphoenix

:blink: Вы меня пугаете. На этой неделе времени нет, да и сейчас от моих процедур все вроде спокойно. Если не пройдет до ПН добегу до врача. Только где у нас андрологи принимают я без понятия, все-тки пойду в дервет диспансер...
Хоть скажите страшео ли это или фигня? И отчего такое получают? Само собой, если предположения есть.
* * *
Всем спасибо!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

30 ноября 2005, 23:49:39 #6 Последнее редактирование: 30 ноября 2005, 23:50:38 от Генмай
MAINphoenix, ты ведь не врач, откуда ты можешь знать, что у тебя, в субботу врачи тоже работают, чем раньше, тем лучше, если не знаешь, что у тебя, никогда не надо заниматься самолечением, можешь сам себе навредить.  Тем более ты еще очень молод... для мужчины остаться без... хуже не придумаешь, короче, ты меня понял, давай выкрадывай время и к врачу.

:ps: знаешь, кода люди умирают, им уже торопиться никуда не надо, им уже не важно, что на работе надо срочно сделать отчет, съездить и отвезти документы, им уже все равно... я надеюсь, ты меня понимаешь?!  

2 :ps:  я не пугаю тебя, просто я смотрю на вещи реалистично, подумай. Но все равно желаю тебе удачи.  :)
я - маааленькая вредная стервочка

MAINphoenix

Генмай
Цитироватьзнаешь, кода люди умирают, им уже торопиться никуда не надо, им уже не важно, что на работе надо срочно сделать отчет, съездить и отвезти документы, им уже все равно... я надеюсь, ты меня понимаешь?!

:blink:
Цитироватья не пугаю тебя, просто я смотрю на вещи реалистично, подумай. Но все равно желаю тебе удачи.

:blink:  :blink:  :blink:
ни хрена себе шоковая терапия! действительно времени нет. это не венерическое - 99.9 % А что-то другое я не допустил еще до той стадии когда пора делать обрезание или еще что-нито. Спасибо, постараюсь выкроить времечко... :ph34r:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

MAINphoenix
Цитироватьни хрена себе шоковая терапия!

мож быстрее к врачу соберешься!!!??? :D
не обижайся.
я - маааленькая вредная стервочка

MAINphoenix

Конь-Огонь
ЦитироватьК андрологу надо...

учитывая то, что у нас один андролог на весь город, то я, конечно, к нему попаду, ага! :huh:
Цитироватькровь на RW

ну это, я думаю излишне - симптомы сифилиса проявляются через три-четыре недели после заражения. Это невозможно, короче. Да и первые симптомы несколько другие... Хотя можно - никогда не помешает.
ЦитироватьТолько не занимайся самолечением! Можно навредить.

Хорош! Перманганатом-то калия? Ну-ну.
* * *
Короче говоря, я сегодня прослушал лекцию по ЗППП для мужчин - успокоился))) Хотя теперь буду смотреть на руки всем тем с кем здороваюсь! Такого напоказывали и рассказали! :blink: Ужасть...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru