28 марта 2024, 11:26:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SadCheerful!

Рак легких

Автор SadCheerful!, 19 апреля 2008, 14:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NooN

JShadowLord
Давай перейдем на человеческий язык, что ты предлагаешь делать?
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

JShadowLord

NooN
я ничего не буду предлагать делать автору сей темы, т.к. никто этого не имеет права делать...окружающие только могут дать оценку того, что он делает, т.е. отражение ситуации...что и как он будет делать дальше - это уже ему самому решать, ибо это его путь через который он вынужден пройтить...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

alek20063

SadCheerful!
либо смиритесь, либо постарайтесь убедить его довериться традиционной медицине. Травами и настойками тут не поможешь  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Насчет метода Шевченко:в профессиональной деятельности безнадежным больным раком его официально врачи рекомендуют.
Понятие выживаемость и качество жизни больных раком:выживаемость(годичная) и качество жизни улучшаются.
Больные уходят из жизни,но уходят без боли и без лишних мучений,их жизнь,хоть на толику,но удлиняется.
Но это не панацея-не видел ни одного больного,излечившегося методом Шевченко.
Единственное спасение от рака-ранняя диагностика,оперативное лечение,химиотерапия,лучевое лечение.Рак излечим полностью лишь на первой и второй стадиях,третья и четвертая неизлечимы.
Абсолютно здоровый человек обязан хотя бы раз в год проходить профилактический осмотр,включающий в себя УЗИ,ФГДС,рентген легких,анализы крови и мочи,осмотр гинеколога и маммолога.
При раннем выявлении этой патологии и своевременном грамотном лечении излечение стопроцентно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

Методом ранней диагностики рака легких на сегодня считается бронхоскопия.Современный бронхоскоп-прибор на волоконной оптике,рабочая часть в диаметре до 4 мм,длина до 90 см.Обследование производится натощак,после предварительной премедикации раствором атропина.Местное обезболивание-раствор лидокаина и дикаина.
Метод позволяет выявить центральные формы рака легких и бессильны в определении рака периферического.Метод ценен тем,что позволяет взять изнутри кусочек тканей для анализа.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

bmp33

Моя бабушка умерла в 95 лет. Прожила бы еще столько, но за три дня до смерти, по рецептам, ела мухоморы.

онан

16 октября 2016, 19:12:45 #16 Последнее редактирование: 16 октября 2016, 19:21:56 от онан
Читал,что кофе рак останавливает.В доказательство скажу,что знаю много заядлых курильщиков,которые страшно кашляют,но раком не болеют.Пьют так же много кофе как и курят.Но здесь сердце сильное нужно иметь.А для сердца пить -панангин.Кофе так же убивает раковые клетки как и улиток в огороде
Онаним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru