14 мая 2024, 16:08:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Сансеро

Пластилиновый беспредел

Автор Сансеро, 21 апреля 2012, 21:37:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сансеро

Последние несколько дней, наблюдаю на головке и крайней плоти какието белые пятнышки. Сегодня, после джелька, они стали красными, стали крупнее и их стало больше!    

То, что это от джелька, я сомневаюсь, тк вчера был день отдыха, а позовчера я пропустил джельк, делал только растяги.

У меня два варианты причин:

1 - возможно алергия на детскую присыпку, которой я пользуюсь при растягиваниях.

2 - после растягивания у меня опухает кончик головки и становится бордовым(головка изза отёка удлиняется на 5-7 мм). проходит это через   несколько часов, но, возможно члену это не нравится и  он отреагировал покрывшись пятнами?

что это может быть? шо делать??

see_ya_in_the_mirror

1 - вполне может быть как аллергия, а может и грибы занес (фотку надо было сделать)
2 - отек лимфы, прогревай лучше.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

тихушник

Сансеро
У меня после растягов тоже проблема с эрекцией...прям руки опускались, пока не прочёл про РПГот ШУРПа...попробовал, понравилось, головка точно камень становилась и нереально большая..и тут заметил, что сразу после РПГ( а может это просто мотивация) писюн сам наливается и делается полустоячим...далее 10 доений( ещё для возбуждения плюну на головку) и джелк попёр как надо и с эрекцией нет проблем( покрайней мере на 100 доений хватало).Вот. А ещё на мой взгляд 120-130 доений это немного маловато для хорошей проработки, даже по программе новичка. Как думаешь, коллега? :)  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Сансеро

тихушник
ЦитироватьУ меня после растягов тоже проблема с эрекцией...прям руки опускались, пока не прочёл про РПГот ШУРПа...попробовал, понравилось, головка точно камень становилась и нереально большая..и тут заметил, что сразу после РПГ( а может это просто мотивация) писюн сам наливается и делается полустоячим...далее 10 доений( ещё для возбуждения плюну на головку) и джелк попёр как надо и с эрекцией нет проблем( покрайней мере на 100 доений хватало).


тут дело в том, что я делаю джельк не сразу, тк кроме плохой эрекции после расягов, у меня ещё и члену надо восстановиться - головка опухает и место перед головкой болит, джельк делать больно

ЦитироватьА ещё на мой взгляд 120-130 доений это немного маловато для хорошей проработки, даже по программе новичка. Как думаешь, коллега?

возможно и так. я сейчас больше внимания уделяю растягиваниям, во всяком случае доконца месяца. да и 120-130 для меня оптимально, дальше както член себя иначе ведёт

сегодня решил сделать пропуск, изза точек. завтра приступлю опять, но график меняю на 2/1

Сансеро

За сутки пятна проходят на 80%, но после занятия головка опять похожа на военный полигон. Член, в течение дня, неприятно ноет, и какието странный ощущения при мочеиспускании.

Судя по всему, мой будущий Бен Ладен намекает, что манулка ему не нравится. Поэтому я задумался о покупе экса. До конца месяца дотяну в на мануале(надеюсь), чтобы закрепить этут "блуждающий" прирост в 0,5....и, естественно, о усилении своей мануальной проги даже не задумываюсь. Потом несколько дней отдыха, и хотелось бы встать на путь экстендера.

Нужен ваш совет. Сейчас смотрю темы по экстендерам, инфы море, а заказывать необходимо в ближайшие дни, чтобы пришёл в начале сентября.

Поскольку мой член оказался весьма капризным и раздражитеьным, думаю мне нужен самый "нежный" экс  :D
Смотрю, у ребят много проблем с кожей, которая страдает от креплений, в процессе ношения. Что выбрать, для минимализации этой фигни?  у меня ещё рубец на уздечке, после неудачной операци, и небольшой отёк в том месте. он не прошёл за 4 года...если будут проблемы с крепежом, от экса тоже придётся отказываться
надеюсь на ваши советы и опыт

Сансеро


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Посмотрите, кто шарит в эксах, возможно ли вообще при моей уздечке экс носить? ремешковый я сомневаюсь. а петля?

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тихушник

Сансеро
Привет, дружище! Уздечка у тебя очень выразительная..моя была похожа на твою ..потом был сильный разрыв..лохмотья повисли в разные стороны...побоялся, что после заживления будет там постоянно рваться( кстати хирург знакомый сказал то же самое) Срезал всё к чертям начисто лазером..заживала пару недель. Теперь проблем нет ..головка расправилась...ничего не тянет и вроде прибавил немного длинны( где-то 0.3 см. нахаляву). ТОлько возле уретры остался бугорок( как раз гле она начиналась)   выпирает на 2 мм....прикольно получилось.
Добавлено:
Попробуй ваккуумный экс..думаю, что с ним проблем у тебя быть не должно.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Сансеро

тихушник
Привет! спасибо, что отписался)
уздечка это вообще мой бич. после неудачной операции остался рубец и отёк ( как видишь на 2-й фотке), не проходящии. подозреваю, что изза этой фигни у меня и возникают проблемы с мануалкой.
вообщем попортили мой Бен)

а от чего ты уздечку порвал? не изза применения НУП-девайсов? что было удобно носить при такой уздечке?
что думаешь про ремешковый в моём случае?

тихушник

Сансеро
Уздечку я порвал во время сосудистых...сильно возбудился и чтоб не кончить брызнул ледокаином головку...соответственно потерял контроль т очнулся, когда уже была лужа крови( чуть в обморок не упал) а потом через пару  недель дорвал её окончательно во время секса. Та что девайсы здесь не причём.Сам я таскал ремешковый ПМ, если научишься правильно мотаться то проблем быть не должно. Мне только приходилось подкладывать поролон под основу, так как давление на лобок и мошонку во время хорошего натяжения было невыносимо( вот тогда-то я и стал пользоваться ледокаином-брызгал на мошонку. чтобы не  чувствовать боли) А так всё носится нормально, главное, чтобы нагрузка увеличивалась постепенно, чтоб член привык и кожа тоже, а это тяжело..хочется быстрее и сильнее, вот и приходится форсировать события..
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Сансеро

тихушник
спасибо за подробный ответ. пенимастер вызывает симпатию - качественная штука судя по всему. а вакуумник я как-то сразу отмёл, подозреваю, что моя головка обидется на него ещё больше чем на мануал


второй день мажу левомиколь, на ночь. после растягов буду мирамистином дизинфицироваться
растяги делаю над обогревателем  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru