29 марта 2024, 12:09:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


ФСБ, СВР работают по закону?

Автор totals, 28 января 2007, 23:32:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ФСБ, СВР работают соблюдая законадательство страны?

1. Да, работают соблюдая законодательство
0 (0%)
2. Нет, при работе они нарушают законодательство
6 (100%)

Проголосовало пользователей: 7

особенный

shim
вам повезло, но это нетрудно исправить
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

Цитироватьвам повезло, но это нетрудно исправить

у меня открытая Шенгенская виза еще два года до переоформления  :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

Кстати, оказывается, наличие загранпаспорта (а тем более шенгена - потенциальный политбеженец) является достаточным обоснованием заключения под стражу (в СИЗО) обвиняемого
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

totals

особенный
ЦитироватьКстати, оказывается, наличие загранпаспорта (а тем более шенгена - потенциальный политбеженец) является достаточным обоснованием заключения под стражу (в СИЗО) обвиняемого

а можно подробнее? ты намекаешь на громкое дело банкира?  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Бюрократ

ЦитироватьДопустимо ли нарушение законодательства специальными службами во благо государства?

Нет, недопустимо. Законодательство направлено исключительно во благо государства.  
ЦитироватьКто устанавливает, что благо, а что нет?

Благо бывает разным.  :)  

особенный

totals
нет, оказалось, что это стандартная судебная/прокурорская отписка, которая якобы оправдывает "посадку" всех обвиняемых в СИЗО, хотя это не обязательно делать на время следствия (сажать людей). Залог, например, почти не применяется
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

shim
Цитироватье преследовался со стороны карательных органов, не сталкивался лично против меня направленным произволом органов.

Кто-то помнится свою комсомольскую бытность очень даже неплохой описал... <_<
особенный
Цитироватьа у нас во всех видят бесправное быдло

Ну всё ещё и от человека зависит. Вот если человек думает, что его таковым считают или ощущает себя таковым, то таковое к нему и отношение. Берите пример с товарища shimа!  :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьКто-то помнится свою комсомольскую бытность очень даже неплохой описал...

извините, я непонял этого посыла - как вяжется моя общественная жизнь при СССР с последними 16 годами в РФ?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватьизвините, я непонял этого посыла - как вяжется моя общественная жизнь при СССР с последними 16 годами в РФ?

Суть конторы не сменилась. Плюс и связи у Вас там старые остались.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьПлюс и связи у Вас там старые остались.

да! приятелей из контор у меня достаточно, даже родственники есть.
но когда в жизни я имею дело с обычными стражами порядка, мои знакомства у меня на лбу не написаны.
более того, когда в 90-х меня несколько раз подставляли, я не к ментам шел за помощью, а к двоюродному братцу бандиту.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru