28 марта 2024, 21:41:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дачник1

Необходима помощь начинающим ВУМбилдершам

Автор Дачник1, 08 ноября 2009, 11:07:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

Я хоть и не нупер и даже не вумбилдерша, но есть вариант купить спонжик. не большой.. и мягкий.. есть.. ну это совсем как-то фу.. специальные грызунки для детей, для чесания так сказать десен и прорезывания зубов.. Они наполнены то ли водой, то ли гелем каким-то.. выглядят как спонжики, но намного мягче..
Можно взять обычный тонометр (не электронный, а старого образца..:0)) ).. и "помереть" кому-нибудь давление.. ну или хотя бы попытаться это сделать.. груша там тоже мягкая.. ну а дальше уже и сосиски и картошка и еже с ними в ход пойдет..:0)))

Вот вам для затравки несколько примеров.. дальше сами думайте..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Alex Filipov

zdravstvuite
В бодибилдинге тоже есть инструкции, но многие делают себе травмы  ;) И у нас, нуперов, бывают. А девочки, не знакомые с анатомией, физиологией и тд, могут оппортить себе вагины.
Вдруг, сделав себе аппарат пневматический, не проверенный и не сертифицированный, они получат выпадение матки, увеличение объема вагины, или что ещё?

Я НЕ против вумбилдинга! Я только ЗА! но надо бы быть аккуратнее
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Guest_Unregistered

Я много думал о том как отодвинуть раздел. Короче долго обьяснять. Вощем вывод был: найти и пригласить девушку ВУМбилдершу помогать руководить разделом. ЗЫ. сорри офф топ

Guest_Unregistered

я имел ввиду продвинуть... а вобще это реально опасная штука мастерить штуковину которую потом надо будет в вагину засовывать. Хоть и инструкция есть но все же. Кто будет отвечать если вдруг там чёт сломается и бабахнет внутри девушки :D Я б наверно не доверял другим людям делать какой нибудь предмет который потом мне будут засовывать куда-то. Одно дело какие нибудь врачи которые это делают каждый день,или те же клубы вумбилдерш которые за это еще и деньги получат, а другое кружок парней желающих помочь улучшыть девушкам их пещерки :-)

Alex Filipov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Описание изготовления тренажера пневматического

Немного анатомии для этого дела [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Или есть упражнение Китёнок, делается в ванной. Никаких тренажеров не надо, кроме воды [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Упражнение "Стрельба"
"Снаряды"
В качестве "снарядов" используются произвольные упругие, продолговатые и округлые предметы, помещённые в презерватив, завязанный на конце. Вес 150-200 гр, 400 гр. Диаметр около 35 мм. Длина 100 мм. Размер подбирается индивидуально. Расстояние от стены до таза девушки 1,7 м. Полет снаряда происходит на высоте 0,8 - 1,0 м. Усложнение: выбираем меньший размер цилиндра для больших усилий при выталкивании. Для элитарного секса достаточно стрелять на 1.5-2 метра.

То есть для начала и огурчики в презерватив - и вперед! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отсюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

умеренныій

Alex Filipov
Цитироватьинтересно, что это вдруг Дачника потянуло в эту тему.

Девок хочет на тренинг завлечь и отпердолить у себя на даче :lol:
ЦитироватьНо мое мнение - девушки не такие, как мы. Вряд ли они будут сами что-то конструировать, изобретать и тд

Курицы они
Добавлено:
Цитироватьнайти и пригласить девушку ВУМбилдершу помогать руководить разделом.

Давай ее сразу кДачнику на дачу.
Добавлено:
Цитироватькружок парней желающих помочь улучшыть девушкам их пещерки :-

Блин веселый раздел,просто тащусь :lol:  
Добавлено:
Слышал,что тайские девушки засовывают в дырку каменное яйцо и стоя удерживают чтобы не выпало.Могу для симпатичных телок быть тренажером.Я им запихиваю свой перец,а они выпихивают.И ниче не взорвется в животе,кроме беременности :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru