11 мая 2024, 13:06:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катёнок и Ко

Камилла Галеева

Автор Катёнок и Ко, 03 февраля 2005, 22:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

muha15

Думаю, Камила уйдёт на следующем голосовании, она слишком задержалась на проекте.
Удивляет Стас. Он ведь был против Камилы, и сразу когда её вернули и потом. А сейчас он голосует против Майкла и говорит, что хотел поддержать Камилу....

IndigoEmoBoy

отвратительная девушка, мало того, что она
самовлюблённая до ужаса, так она ещё и правила
свои рвётся диктовать, не понимаю, что мальчики в
ней находят...её нужно выгнать, потому что она
мерзкая...!!!!

sonya

05 мая 2005, 21:07:02 #52 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 21:07:40 от sonya
сейчас посмотрела как её выгоняли...
и мне действительно жаль, что она ушла.
на равне с минусами в ней было много плюсов.
она практически единственная, кто  всегда в лицо говорила правду не имея никакой поддержки.
и как сказал Собчак  - это самая большая её победа.
за неё уже проголосовали от безысходности....с 4 раза.

а Майкл  сильно плакал. мне его жаль. у него действительно чувства к ней. мне кажется, он уйдёт.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Сладкий

Намеренно не писал о ней, чтобы бурю негодования не вызвать. Ну раз уж ушла, то можно.

1. Безусловно многое не показывали на экране из ее действий, но согласитесь ее очень хорошо характеризует тот факт, что она была способна сказать в глаза старому хитрецу Нелидову, что он лицемер, не боясь уйти. А ведь Нелидов имхо серый кардинал внутри.
2. Конечно же не красавица, но как в песне в ней "всегда чего-то находили". Есть что-то притягивающее к ней, хотя я и не любитель восточных женщин.
3. Персонаж она, безусловно, противоречивый, но я люблю девушек неглупых, а она и вправду неглупа. Одно ее свидание с Майклом чего стоит перед уходом! Ведь знала же (бог знает откуда), что уйдет. Я лично впервые вижу такое голосование. Ее уход немного напомнил уход плохиша Карасева. Оба эти персонажа мне были наиболее симпатичны.
4. Наконец ее уход был наиболее показательным. Кто об ее уходе не жалел? Оксана и новенькая Наташа? Слишком они на себе сосредоточены. Рома с Бузовой? Потому что Камилла говорила им всё в лицо. И собственно весь список.

А вообще она, конечно, интриганка и сплетница, но кому интересны домашние девочки типа Павловой?  B)  
человек снега[/size]

Этно

Мне жалко было Каму.
Даже заплакала.
Жалко Майкла.

Нет, что бы Аплекаева встала и ушла. Ей все говорят, что её терпеть не могут, а она: "Это же шоу!"
живу я тут

Юлья

Этно
ЦитироватьДаже заплакала.
Жалко Майкла

Особенно, кога он сидел и плакал после того, как Кама ушла..... :cray:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Этно

Да ужж.
Как думаете он уйдет или останется?
живу я тут

в®едина

ЦитироватьКак думаете он уйдет или останется?

я думаю останется...

Мне хоть и не нравится Камилла, но когда она уходила такая обстановка на проэкте была печальная...мне тож чуть-чуть было жалко что она ушла...
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Этно

Мне она тоже не особо нравилась, но все-таки привыкла.
живу я тут

Эйлин

я хочу на это посмотреть! я все пропустила.... <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru