14 мая 2024, 02:32:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

punk13

Парни всем привет , у кого было такое , что после обрезания сперма плохо стала выстреливать? Раньше чуть ли не на метр вылетала , сейчас максимум 10 см

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни всем привет , у кого было такое , что после обрезания сперма плохо стала выстреливать? Раньше чуть ли не на метр вылетала , сейчас максимум 10 см
А как давно было сделано обрезание, и сразу ли снизилась мощность эякуляции?

punk13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как давно было сделано обрезание, и сразу ли снизилась мощность эякуляции?
Приветствую. Обрезание делал в июне, да как то сразу не особо стрелять стало.

punk13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую. Обрезание делал в июне, да как то сразу не особо стрелять стало.
Написал в чат другому врачу, советует предстательную проверить

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую. Обрезание делал в июне, да как то сразу не особо стрелять стало.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про эякуляцию.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Написал в чат другому врачу, советует предстательную проверить
Тоже лишним не будет.

punk13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про эякуляцию.
Благодарю. Похож нервишки, и спортом перестал заниматься и питание г..... Но. Чему я удивляюсь

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Благодарю. Похож нервишки, и спортом перестал заниматься и питание г..... Но. Чему я удивляюсь
Ну я вот теперь тоже задумался, как у меня будет, посмотрим.

punk13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я вот теперь тоже задумался, как у меня будет, посмотрим.
Да хорошо у тебя будет)
Мне вот криво обрезали. Складки с одной стороны остались. Но переделывать у бабыкина в Москве 82000, чёт прям много как по мне

Эллектрик

sanyok1969, привет, ну как там движется заживление? Сегодня неделя уже с момента обрезания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru