29 марта 2024, 00:14:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

PEtech Pro - Старейшая Мастерская по изготовлению НУП - устройств!

Автор applikator, 09 июня 2010, 18:53:51

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Шахин

Приветствую всех, дорогие друзья! 
Хочу выразить огромную благодарность Applikator'у за очень подробный разбор ситуации и детальное объяснение всех неясных моментов! Задался целью приобрести систему AERMAX, в связи с чем и обратился. Обратная связь 5++! Рекомендую! Всех с наступающим Новым Годом!!!

PleasureMax

Аппликатор, будут скидки на AERMAX? Курс растет, цена не падает :(

applikator

PleasureMax,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аппликатор, будут скидки на AERMAX?
На эту систему не бывает скидок. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Курс растет, цена не падает
Расчет у нас идет по внутреннему курсу сейчас(все цены по курсу 65 руб), если переводы в рублях.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

amd163

Всех приветствую друзья! Сегодня получил заказ от аппликатора. Заказавал поясной стретчер и два рукава (синие). Посылка быстра пришла, без повреждений. Спасибо большое аппликатору за совет, за его крепкое терпения, отвечает быстро.

КристианТрой

Привет. Как считаешь, по какой причине иногда может уходить вакуум в колпаке? То есть это не всегда, но частенько. Колпак, и рукав у тебя брал. Все в норме, без дефектов. Откачиваю воздух, головка полностью заполняет колпак. Который кстати по размеру. И через какое то время головка просто уменьшается до размеров в спокойном и в колпаке появляется свободное пространство. Никак не могу выявить причину но напрягает конкретно. Находил посты форумчан с той же проблемой. На, что им отвечали либо большой колпак либо дыра в рукаве. Но у меня колпак по размеру. Рукава менял. Результат тот же.

applikator

КристианТрой,

Клапан магнитный. Поэтому нужно обращать внимание, чтобы рядом с клапаном не было крупных металлических деталей.
Так же бывает, что головка в колпаке чуть сдувается, это провоцирует воздушную подушку и колпак начинает сползать.
Так же обращаю внимание на страховку клапана. Его стоит заклеивать бумажным лейкопластырем, чтобы исключить подтравливание.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Точно клапан! Я раньше так же мучался и потом всегда колпачками для клапана страховал подтравливание.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

КристианТрой

Недавно я смог решить проблему с сдуванием головки в колпаке. Расскажу впринципе все нюансы которые я учитыааю. Может кому будет полезно. 
1. Колпак по размеру. Его я брал у Аппликатора. Который помог определить нужный размер.
2. Обклейка. Бумажный пластырь омнипор на 1.25. Обклеиваю не только верх, а впринципе всю головку и уздечку. Раньше уходило минут 20 на это дело. Сейчас пару минут. Сразу нарезаю пластырь на 10-12 кусочков сантиметра на два примерно. Также сразу вырезаю из ватного диска кусочек примерно 1x1. И наклеиваю его на более длинный кусочек пластыря. Все эти заготовки клею на край стола. 
Обклейку произвожу на эрегированную головку. Так как головка в колпаке раздутая и если клеить на обычную головку, при раздутии будет сопротивление пластыря. Сначала я каждый раз поднимал пч и пытался удержать эрекцию пока произвожу обклейку. Но это проблематично.  Вопрос решил иначе. Я оттягиваю крайнюю плоть и берусь под головкой плотной ок-хваткой. Пальцами другой руки нагоняю кровь по методу Шурпланета. Вот и все. Пч сдут, головка раздута. Пока держу пч под головкой, второй рукой начинаю обклейку. Именно по этой причине я нарезал много кусочков не большой длины. Если их делать на длину головки, будет проблематично клеить одной рукой. Здесь же все быстро клеится как конструктор. Главное делать с нахлестом. Обклеиваю всю головку кроме уретры и небольшой области вокруг нее. Далее беру пластырь на который приклеен кусочек ватного диска и клею на уретру. Делается это для того чтобы когда я иду в туалет я снимал только эту полоску а не весь пластырь. После мочеиспускания просто клею эту полоску назад. Единственное, при наклеивании данной полоски оставляйте небольшой уголок. При снятии будет намного проще, чем пытаться его отлипить.
3. После обклейки возбуждаю пч и надеваю протекторный колпачек по методу Орэха. Единственное, что внутри протектора добавляю немного детской присыпки для лучшего сцепления.
4. Далее уже полностью сдутую головку в обклейке и протекторе (немного смоненного слюной для скольжения) сую в колпак. 
Теперь о том, что мне помогло от сдутия головки. Данный совет подсмотрел в теме Орэха. На дно колпака я стал класть небольшой круглешок ватного диска. Головку сую до упора. То есть пока не буду упираться в ватный диск. 
5. Далее я отодвигю крайнюю плоть и начинаю разворачивать рукав. После первого разворота я делаю одну откачку воздуха. В это время колпак уже заполнен. Далее делаю второй заворот и делаю вторую контрольную откачку. Раньше я делал почти точно также. Но не клал на дно ватный диск и оставлял зазор между дном и головкой. Эти изменения помогли сохранять полностью раздутую головку. В то время как раньше приходилось каждые пару часов откачивать воздух. И в конце заклеиваю клапан для откачки.
6. Как итог идеальное сцепление головки и колпака. А также отсутствие пузырей. После 14 часовых тракций стретчинга лишь немного лимфы на головке.
Вышло очень много текста, но надеюсь кому-то поможет. Всем роста!

esl40v2

После 14 часовых тракций стретчинга лишь немного лимфы на головке.

Но ведь достаточно 30 мин в день  
Здравствуйте.
Я производитель стретчера с силиконовым колпачком для тех, кому не подходит пластиковый вакуумный копак.

Sigma957

esl40v2, наверное, путаешь с aermax'ом
Для стретчера 30 мин. вообще ни о чём



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru