02 июля 2022, 01:31:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Характер (душа) и сексуальность.

Автор rj-karter, 06 апреля 2005, 02:34:44

rj-karter

Разговор сегодняшний с одним интересным человеком поразил меня... до пяток моей души. Я сейчас о своей внешности и о своём же характере говорю. Я спросил: привлекаю ли я тебя сексуально? На что получил прямой ответ - как человек ты просто великолепен... тра-та-та, бла-бла-бла... То есть, привлекает не что иное, как душа или характер (вариант для атеистов :P ). А вот чтобы я привлекал именно в сексуальном плане - это нет... Интересно почему? У меня настолько несексуальная морда? Или может другая причина? Странно, но на меня почему-то всю жизнь западало больше девушек, чем мужчин...  ;) Вот подлость-то! :(
Наверное я должен гордится этим фактом - всё-таки любят мою душу а не тело... Однако, хоть иногда хочется знаете ли услышать что-то вроде "Вау! какой ты красивый... я бы с тобой... Твои губы... Твои глаза..." В общем, это конечно повышает самооценку...  :)  Интересно, я один такой или есть подобные случаи?
Кстати, большую часть своей жизни я пытался это компенсировать, пытаясь переспать как с можно большим колличеством мужчин...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

Одна из немногих тем, на которую я вряд ли смогу сейчас ответить... Потому что сам не знаю  на него ответа...  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nemus

Если я ищу парня для секса, просто хорошо провести время  - то тогда для меня важнее сексуальность, а если я ищу человека для серьезных отношений или просто хорошего друга - то тогда конечно его характер, душа.
    А насчет меня, то конечно хочется, чтобы меня хотели и чтобы я привлекал внимание не только своими внутренними качествами, но и внешностью, энергетикой что-ли. Вполне естественное и закономерное желание.  ;) Мне кажется большинство людей желают подобного.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

rj-karter

Может действительно переосмыслить чего я именно сейчас хочу и уйти общаться на лав.гей.ру? ;) Там-то уж точно всем начхать на темперамент, характер ит.п. - там размер главное...
Интересно только... так ли мне теперь это нужно? может мне вообще в монахи податься - развивать свою духовность...  :ph34r:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

Цитироватьесли я ищу человека для серьезных отношений или просто хорошего друга - то тогда конечно его характер, душа.
А насчет меня, то конечно хочется, чтобы меня хотели и чтобы я привлекал внимание не только своими внутренними качествами, но и внешностью, энергетикой что-ли. Вполне естественное и закономерное желание.

Согласен безусловно. Тоже самое происходит среди гетеросексуалов: занимются сексом с одними, а любят и женятся на других.
Что касается тебя, RJ, ты красив, поскольку некрасивых людей не бывает... И не надо продолжать, что, мол, все дело в выпитой водке. Отнюдь. В моей жизни было столько душевно красивых людей, таких неординарных, таких классных, что я был готов на все, чтобы заполучить их расположение. А были очень яркие и сексуальные объекты обладание которыми приносило лишь физическое удовлетворение.
Даже сейчас, на работе, я общаюсь с очень душевным парнем... Он не красавец, даже и близко в нем нет этого, но он такой теплый, отзывчивый, веселый, что время с ним пролетает незаметно...
И еще я замечаю, что даже к красоте можно привыкнуть, а уж к ординарной внешности тем более. И тогда на первый план выходят обычные человеческие качества. И для меня это также важно.
К тому же у обычных людей нет чванливости по поводу своего внешнего вида. Нет, потому что берут и подкупают совсем другими качествами.

Хочу отметить, что все вышеперечисленное - ИМХО и ничего кроме ИМХО
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьСтранно, но на меня почему-то всю жизнь западало больше девушек, чем мужчин...  Вот подлость-то! 

Это знак! Тебе надо жениться!! :lol:
ЦитироватьОднако, хоть иногда хочется знаете ли услышать что-то вроде "Вау! какой ты красивый...

Ты красивый. Правда. Я так считаю.
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Я даже не знаю что ответить...
Правильно подметили, что если хочется секса - то ищется сексуальное тело и мордашка. Если же длительных отношений, то сексуальное тело, мордашка и душа  :lol:  

The Debaucher

Sinoptic
А смог бы ты строить длительные отношения без первых двух пунктов? С некрасивым, но "душевным" человеком?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

The Debaucher
Сложно сказать. Для этого ему пришлось бы ну уж слишком быть душевным....  :unsure:  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьДля этого ему пришлось бы ну уж слишком быть душевным....

Если красота телесная, в принципе, дело наживное, то душа... душа это то, что ни за какие деньги не купишь и никакими упражнениями неразовьешь.
С другой стороны слишком душевный человек - это какой?
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru