10 мая 2024, 05:08:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nechistь

Быть мамой - это круто?

Автор Nechistь, 08 января 2009, 22:41:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Быть мамой - это круто?

Да.
16 (72.7%)
Нет.
0 (0%)
Обычное дело.
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Feles

09 января 2009, 23:53:00 #20 Последнее редактирование: 10 января 2009, 00:18:02 от Feles
Nechistь
ЦитироватьА быть топменеджером и матерью одновременно -это круто?

Если одно не мешает другому - это круто, как все идеальное  :) SVS
ЦитироватьА у нас в Находке капитан милиции родила 6!!!!!!!!!

У меня скоро двоюродная сестрица там же родит.  :) Но одну вроде. А мы с Вами земляки походу? Я с Владивостока родом, хоть и в москве живу, а Родину не забываю )
Nechistь
ЦитироватьЯ очень хочу второго ребенка и возможно даже третьего, и возможно даже еще и усыновленного..

Слушай..У нас мнения разнятся по многим вопросам, но я очень не хочу тебя обижать, правда. Ты уж не обижайся на меня, я - человек резковатый, но веселый. ) Мы может как-нибудь пивка выпьем, м? Меня вроде народ как в реале узнает, так и в сети потом не обижается  :D
Я вот какую штуку хотела спросить,  вот у тебя дочка, ты ее любишь, еще детей хочется. А вот не было в жизни такого дела..прямо-таки дела, ради которого человек готов без сна и отдыха трудиться и отойти от этого дела - смерти было бы подобно?  :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Mallena

10 января 2009, 00:00:33 #21 Последнее редактирование: 10 января 2009, 00:03:37 от Mallena
Nechistь
ЦитироватьПонятна..:0))) А с какими проблемаи ты столкнулась при воспитании котенка?

моя Мафия заболела, сопельки и чих, сдали кровь(больно ужасно ей было), сейчас ходим на уколы, потом опять кровь сдадим, надеюсь вылечимся :rolleyes:
Она маленькая и беспомощная пока :unsure: но активная и любознательная :D
Понимаю что сравнивать глупо, дети это другое совсем,  но если говорить об ответственности то есть схожие моменты.

]

Nechistь

10 января 2009, 00:28:10 #22 Последнее редактирование: 10 января 2009, 00:28:38 от Nechistь
Mallena
я понимаю тебя.. тоже тяжело.. в конце концов "мы в ответе за того кого мы приручили".. Про детей все сложнее конечно..
ЦитироватьТы уж не обижайся на меня, я - человек резковатый, но веселый. )

ВОт уж на кого на кого, но на тебя обижаться совсем не хочеться..:0))
ЦитироватьМы может как-нибудь пивка выпьем, м?

Превосходная идея! как-нибудь организуем!
ЦитироватьА вот не было в жизни такого дела..прямо-таки дела, ради которого человек готов без сна и отдыха трудиться и отойти от этого дела - смерти было бы подобно?

Лично у меня небыло, любое дело и не дело решаемо. У подруги у моей было такое, как раз "карьерный рост" и т.п. Забила на все, дом, кота, парня, друзей. Прям так и сказала "пошли вы все! у меня работа!"..
Потом она сожалела об этом, честно.. чуть было всех не растеряла..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Mallena

Nechistь
Цитироватья понимаю тебя.. тоже тяжело.. в конце концов "мы в ответе за того кого мы приручили".. Про детей все сложнее конечно..

:rolleyes:

ЦитироватьЛично у меня небыло, любое дело и не дело решаемо. У подруги у моей было такое, как раз "карьерный рост" и т.п. Забила на все, дом, кота, парня, друзей. Прям так и сказала "пошли вы все! у меня работа!".. Потом она сожалела об этом, честно.. чуть было всех не растеряла..

так и вижу перед глазами кота с чемоданом и фразой - я так больше не могу! :lol:  :lol:  :lol:  
]

Дита

ЦитироватьБлиже и после 30-ти-то уже есть опастность родить ребенка с отклонениями.

опасно начинает становится после 35.

ЦитироватьА вообще, медицина не стоит на месте. В хорошей клинике под наблюдением нормальных врачей рождаются дети и позже. ) И большая часть побочных эффектов отслеживается заранее )

медицина может только помочь выявить - есть ли дефект. И делать аборт на 18-19-й неделе, мягко говоря, сложно и физически и психологически.

Цитироватьдля меня дети - это не радость а обуза на всю жизнь

можно же не заводить детей. Это ж не обязаловка.


ЦитироватьА такое бывает?

я :)

ЦитироватьВ таких случаях мать значение только биологическое. Главное слово НЯНЯ. Поэтому такой няней быть круто)))

вы не правы


SVS

Feles
земляки))) я в 4 роддоме родился
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nechistь

Цитироватьтак и вижу перед глазами кота с чемоданом и фразой - я так больше не могу!

:D  :D  :D  Почти так и было, только вместо кота был парень..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Mallena

Nechistь
ЦитироватьПочти так и было, только вместо кота был парень..:0))

а ты ему вслед что?  :D Дита
Цитироватьопасно начинает становится после 35.

согласна, до 34 лет включительно рожать можно и нужно(где-то читала)

]

Nechistь

Mallena
так это не я была, а подруга.. не знаю что она ему.. в итоге они расстались....

ну ближе к теме..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

brjukva

Конечно, круто
Особенно круто приходится в первые месяцы жизни, когда спишь по 3 часа в сутки, причем не подряд, а в сумме, когда никуда из дома выйти не можешь, не придумав, с кем оставить ребенка и т.п. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru