29 марта 2024, 01:53:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как увеличить член. Видео

Автор Сергей1997, 14 августа 2018, 15:26:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей1997

14 августа 2018, 15:26:59 Последнее редактирование: 15 августа 2018, 13:54:01 от Сергей1997
/del

Doctor.uz

Сергей1997
Привет.Это же не видео обучающее,это же рассказ просто.Типа аудиокниги.
Идея хорошая,но обучающее бесплатное видео гораздо полезнее для новичков в сравнении с аудио
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Сергей1997

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да, я знаю, просто, если видео наберет просмотры. Я уже буду снимать от своего лица. Ну то есть, если аудио рассказ заинтересует людей, я сниму видео уже.

Exmem.

Уровень ролика 1 класс, если брать школу нупа 11 летки. Имхо

Отделочник

15 августа 2018, 00:29:45 #4 Последнее редактирование: 15 августа 2018, 00:37:15 от Отделочник
Сергей1997
Привет.
Ну вот посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тоже чел рассказывает, знакомит с нупом. Причём просмотры, лайки, дизлайки. Далее обрати внимание на комменты. Там даже гратис упомянули. Чёт впечатление мягко говоря неочень, комменты сплошная такая помойка туши свет. 97% комментаторов можно отправлять в вечный бан так то по хорошему :D . А всё почему. Ютуб -- это ресурс крайне публичный, там народ случайный, которого либо не интересует вопрос увеличения, либо искажение через личные НЕтематические тараканы, которые способны любую затею превратить в гамно, и тебя же им обмазать.
Далее. Речевая монологовая информация воспринимается совершенно не так, как напечатанная(впечатление потребителя). К напечатанной инфе проще вернуться, перечитать, проанализировать, переосмыслить. Тут важно не показать как ты будешь тянуть или доить хрен, а постепенно и планомерно научить нуперскому мышлению и чутью. Процесс нупа очень длительный, кропотливый и монотонный.
Вот представь, ты собираешься рассказать, как растёт яблоко, а теперь давайте ребята вырастим яблоко и мы :) . Выглядит в чём то схоже
Добавлено:
Конёк нупа ниразу не в видео публичности имхо

Сергей1997

Отделочник

Я думал на эту тематику на ютубе снимать, видимо не мой конек это, буду на форуме лучше отписывать.
На то видео я натыкался. Да коменты там жесткие

Отделочник

15 августа 2018, 15:58:20 #6 Последнее редактирование: 15 августа 2018, 15:59:02 от Отделочник
Сергей1997
С другой стороны пацаны можно сказать делают "черновую работу", принимают весь шлак на себя :D , кто то должен произнести слова, сделать это вслух, кто, ну герои конечно :D , а плавать кролем в гавне выливается естесственно жесткими побочками, опять же для них, в кого пальцем тыкать будут :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru