11 мая 2024, 21:27:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Где вы покупали свой мобильный???

Автор *Smile*, 20 апреля 2005, 07:11:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Где вы покупали свой мобильный телефон???

В солоне связи... (Евросеть, Связной)
39 (84.8%)
На радио рынке... (Митинский)
0 (0%)
В ларьке на остановке...
1 (2.2%)
На рынке типа Горбушка...
1 (2.2%)
У наркоманов...
3 (6.5%)
У своих друзей - знакомых...
2 (4.3%)
По объявлению...
0 (0%)
У меня нет телефона...
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 49

der Nix

Предыдущий - Sagem my501x, купил в "Связном", аналогично там же - iPod Nano, после чего решил, что ни к чему два девайса, подождал два месяца, а позавчера пошел в "Связной" в третий раз и купил iPhone :)

ne-vidimaya

Недавно купила телефон в салоне связи "Эльдорадо". Через месяц у меня на нём отказала камера... Я очень расстроилась, поехала в этот салон и мне его без проблем заменили на новый такой же)) Вроде пока работает..)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Foxeh

ne-vidimaya
Наддемся , что будет работать нормально. Но эльдорадо не советовал бы никогда.
Кстати , а что за аппарат , если не секрет ?

Эйлин

Последний телефон купила в Альттелекоме, предыдущий в Еваросети. Все вроде нормально )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

НАТАЛЁК

В Евросети...  Sony Ericcson ... не плохой так сотик...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Гребень

Свой последний телефон я уже как 2 года назад покупал в Евросети. А так можно и у наркоманов обновить свою сотовую связь, т.к. они в 4 раза дешевле продают. Но с ними надо поосторожнее, если конечно хорошо их не знаете))

И еще, будте осторожны, щас у метро в Москве уже несколько месяцев продают китайские подделки Nokia N95 8Gb)) Вот недавно ко мне у метро так подбегает какой-то хачик и предлагает купить такую Нокию за 5 тыс. руб. Ну я ее рассмотрел и сразу рассмеялся, и говорю ему: "Дружищ, давай за 500 руб. или иди лохов разводи своей китайской подделкой")) Он что-то там повозмущался и, увидев какого-то парня, побежал к нему впаривать эту Нокию)) Отхожу от него, смотрю, а там немного подальше еще 5 хачиков людей разводят этими Нокиями :lol: Потом приезжаю домой, смотрю в инете на форумах и читаю, что так на эту Нокию уже попались очень много человек)) На самом деле внешне она практически неотличима, но вот внутренне - дерьмо) И еще, подделка открывается только в одну сторону. Если интересны отличия между оригиналом и подделкой, то ищите в инете...

Foxeh

Render86
Мой друг так попался.... Приблизительная цена такого аппарата - 3500-4000 р ... Плюс в отличии от оригинала - поддержка 2-х симкарт ...

Камера более-менее , поддержка флэшек MicroSD , сэнсорный экран .... Потянет как обычный цветной апперат с большим дисплеем , блютуз и мп3...

аксесуары на него труднодоступны и дорогие -
Батарея от 500р и выше ( Копия BL-5C но не она ) , шнур USB - 650-750 р.  

НАТАЛЁК

Render86
Ой, ну слав богу, я не в Москве живу и метро у нас нет...
А с рук я никогда и ни разу не покупала... стараюсь как то всегда в престижном фирменом маге или бутике...  :) Пусть дороже, но надежнее! :aga:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vladana

Предыдущий соник покупали в Беталинке, а теперешний Самсунг  в интернет-магазине(дешевле, чем в салонах связи и комплектация порадовала).

бе-бе-бе-бе[/size]

Гребень

Vladana
Вот кстати да, в интернет-магазинах все это можно купить намного дешевле. Я свой mp3-плеер покупал в инет-магазине дешевле чем в обычном магазине, все отлично!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru