11 мая 2024, 21:31:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Что делать с тремя ВИП-комнатами?

Автор Nafig, 03 октября 2006, 00:04:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Делитесь мнениями. Сейчас там пока ещё Дашко-Сэм, Тори-Рассел, и Рома-Оля. Но похоже будут перемены.
My mom says i'm SPECIAL

Лайса

надо все оставить как есть...
а Нелидовых - до дому... все уже построено, какая к черту любовь? чужое место практически занимают.
а хотеть, как говорицца, не вредно!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Irysi4ka

я считаю, что это совершенно не справедливо....ведь когда старые пары туда въезжали им было четко сказано: вы будете здесь жить до тех пор пока сами не решите выхать отсюда....а тут значит пришли Наташа с Сашей, и теперь лишь из-за того что тем хочется вместе жить нужно провидть новое голосование?????абсурд....я думаю, что пусть живут те кто сейчас, то есть Настя-Сэм, Рома-Оля, Вика-Руслан....так справедливее....
а по хорошему пусть строят еще один дом и заселяют все претендующие пары туда.... :)  

Nafig

Цитироватьа Нелидовых - до дому... все уже построено, какая к черту любовь? чужое место практически занимают


Соглашусь. Они поступили мало того чт о нагло и некрасиво, но ещё тут явно корыстный интерес. Какая им любовь. Деньги им нужны вот и всё! Пусть лучше вернут Машу Петровскую и Вову. Вот на них интересно будет посмотреть.


Irysi4ka
Цитировать....ведь когда старые пары туда въезжали им было четко сказано: вы будете здесь жить до тех пор пока сами не решите выхать отсюда....


Интересно, вспомнит Собчак это или нет? Я надеюсь что кто-нибудь все-таки вспомнит это правило.
Цитироватьа по хорошему пусть строят еще один дом и заселяют все претендующие пары туда....


Им скоро придется строить деревню! :D
My mom says i'm SPECIAL

Лайса

Nafig
да правильно, силами этих обалдуев уже давно надо котеджный поселок построить!!!! :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Irysi4ka

Лайса
Цитироватьсилами этих обалдуев уже давно надо котеджный поселок построить!!!!

и всем места хватит, и выгонять не придется никого! :D  

Envyme

думаю, надо оставить всё как есть. А Нелидовых- за ворота. :)
Такие умники, всё придумали, продумали и приехали свои порядки наводить, некрасиво, посеяли смуту в умах участников.

Valeri@@

Нелидовых домой. Саша просто маменькин сыночек, у которого жена вместо мамы, а о Наташе даже сказать нечего.
Пусть живут те, кто сейчас: Буз/Рома, НАстя/Сэм и вика с Расселом. Вообще будет отвратно, если их выселят.  

Envyme


Маруся2

А мне кажется, что турнут Тори с Расселом. Собчак об этом как-то намекала на лобном еще до возвращения Нелидосов. Типа, раз вы все время ругаетесь, то, мож, вам расстаться и выехать их дома. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru