12 мая 2024, 00:11:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Возвращение Нелидовых

Автор Nafig, 02 сентября 2006, 15:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я за
15 (34.1%)
Я против
29 (65.9%)

Проголосовало пользователей: 49

Мия2005

Какие-то они стали дурацкие (мягко говоря)

Nafig

Раздражают дико!!!
Наташа стала лучше. А нелидов противный, даже воротит :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Скотобаза

03 октября 2006, 22:18:09 #32 Последнее редактирование: 03 октября 2006, 22:24:20 от Скотобаза
Им просто туго стало за проектом жить. Их подзабывать начали. Я вообще не понимаю зачем они на проекте нужны. Они изжили себя. Нелидов- придурок до сих пор толдычит, что он якобы психолог, тем самым пиаря себя в этом ( не люблю я это слово ). Они просто не востребованны в жизни, они же в начале думали, что если уйдут с проекта, то они будут подчивать на лаврах и везде  их будут приглашать.  Ан нет... Вот они и решили лишний раз посветиться, да по- возможности приз какой- нибудь себе отхватить в виде халявной туристической поездки в какую- нибудь страну. Одним словом гнать их надо с проекта, смотреть на них противно, хоть я и не являюсь поклонником этого реалити- шоу.   vertag

Hystera

У них ведь ещё книга должна выйти. Ещё один довод вернуться в Дом2. А вообще мне кажется,что им просто стало тоскливо. Это как лагерь,уезжаешь, а потом ещё долго сердце сжимается от тоски.
Наташа мне стала нравиться меньше. Я была о ней лучшего мнения, а Нелидос совсем стал подкаблучником. А ещё мне показалось,что ему до сих пор нравится Солнце больше,чем как хороший человек.

Скотобаза

Hystera  Их тоска я думаю на самом последнем месте.

Маруся2

ЦитироватьИх тоска я думаю на самом последнем месте.

Прааально подмечано.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru