29 марта 2024, 10:16:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как правильно измерять пенис?

Автор Goody, 04 марта 2004, 08:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

Чайный Дракон
ЦитироватьМерять надо стоя, от пола и до самого кончика.

он у тебя по полу стелится? :o  

Чайный Дракон

DIO
Ну не от носа-же его мерять ? Кроме того ты еще не просил - от чьего пола :D
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Дрочун

Сложнее всего в "измерениях" - это "расположить параллельно полу" (наверно, чтобы не было зрительных искажений)... БОЛЬНО ЭТО! :unsure:  

Mutalisk

ЦитироватьЧлен в состоянии 100% эрекции,
Расположить член параллельно полу


Может я недогоняю чего, но расположить член параллельно полу в состоянии 100% эрекции не получиЦа, у меня он вообще не гнется в состоянии 100% эрекции, как тогда мерить  :blink:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

Лично я измеряю не длину .... а давление ... т.е. ложусь ничком на пол (лицом вниз)  По мере появления эреции член приводит в движение мое туловище .... и оно (в смысле туловище) поднимаеца .... бес помощи рук и ног ......  :lol: Жена засекает время сколько времени я смогу продержаца над полом стоя на одном члене.  :D
з.ы. Прошу меня извинить .... но неужели над этой проблемой ... измерение длинны члена ... можно так серьезно замарачиваца .... :lol: Гуди ты маньяк в натуре ...  :D  

Tonyx

ЦитироватьПрошу меня извинить .... но неужели над этой проблемой ... измерение длинны члена ... можно так серьезно замарачиваца ....

Полностью поддерживаю, это не та вещь над которой надо ломать голову :D  :D  :D  :D  

Вайтмэн

дааааа... спасибо народ про вдавливающее действие линейки
так он намного больше))))
а я первый раз об этом слышу)
я это ты.....ты это я...

типа гость )

Вайтмэн

Цитироватьтак он намного больше))))


похудей, и тогда ТАК он будет больше ненамного :)

$tudenT

Вайтмэн
хуясе ты тему откопал  :o  Прям раритет  :) Я уж думал очередная "сто раз обсужденная" тема  :blink:  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Alexdnz

Всем привет!При измерении BPEL линейку со всей силы надо вдавливать,до ощущения небольшой боли?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru