28 марта 2024, 16:01:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Рекордное увеличение пениса

Автор And22, 12 января 2015, 22:31:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Tankiro
ЦитироватьИМХО конечно, но многие истории с увеличением пч размером при начальных 8 см и менее см не являются НУПом, т.к. в таком случае имеет место быть Мужской гипогонадизм и консервативное лечение гормонами может дать прирост даже +10-12 см( пч вернется к генетически запрограммированному размеру, до которого он не дорос из-за данной патологии)

Верно. Это в тех случаях, когда присутствует недоразвитие ПЧ. Но в тех примерах, которые приводил я, было 11 см (у Бразильского доктора) и 12 см (у Петровича), возникает вопрос: являются ли такие размеры "недоразвитыми"? Как показывает практика, у многих с такими размерами, всё абсолютно в пределах нормы с гормонами и простатой, поэтому формально они считаются полностью здоровыми. А то, что недоразвитые ПЧ могут при определенных случаях увеличить на 10-12 см это мне известно. Например, Петрович рассказывал, что его личный рекорд увеличения такого вот "недоразвитого" ПЧ - с 5 см до 16 см. А когда речь идет об увеличении с 12 до 19-20 см, то, скорее всего, ПЧ был изначально нормальным. Нас, естественно, интересуют случаи рекордного увеличения изначально нормальных по размерам ПЧ.
pokalyuk
Цитироватьа мне вот стало интересно, кто рекордсмен из местных? (gratis)
у кого самые выдающиеся результаты?

Присоединяюсь к вопросу.
ВозрастНеПомеха
Цитироватьа подтверждении описанного им метода Чартхема в суде врачем, проводившим эксперимент по этому методу, я уже писал. Фемида сняла повязку с очей и обомлела.

Где ты писал об этом? Я не видел. Можно ссылку?)

Tankiro

And22
10-12 -нормальный ПЧ, в таком случае действительно можно отследить именно действие НУПа, а не восстановление гормонального фона

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

face123

Tankiro
Танк, ты пишешь свою новую теорию или нет?! У меня на данный момент доверия к тебе больше, чем ко многим дипломированным специалистам в этой области, сколько я уж их встречал) Так что давай, не затягивай!

Tankiro

face123
она не моя новая)
Она- скорее забытое старое.

На неё меня кстати именно врач натолкнул, мы общались в воскресенье..

Вкратце скажу- суть в том, что мы скорее всего зря нагружаем пч супербольшими нагрузками, нагрузки должны быть небольшими, но стабильными, это и есть залог роста.
У нас на форуме и на тандере куча примеров, когда люди растут быстро и хорошо от небольших нагрузок, а по мере их повышения рост стопорится

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Tankiro
ЦитироватьВкратце скажу- суть в том, что мы скорее всего зря нагружаем пч супербольшими нагрузками, нагрузки должны быть небольшими, но стабильными, это и есть залог роста.

А как же примеры с нашего форума, когда рост начинался, именно с очень длительных или больших нагрузок? Например, подвешивали 2-3 кг, роста не было, а после 5-6 кг рост начинался. Или- носили экс 2-4 часа безрезультатно, начинали носить по 8-10 часов - начинался рост.

Tankiro

And22
ну это не аксиома.Пока только мысли вслух.
Но в целом, новичкам  считаю точно надо заниматься по очень щадящим нагрузкам, и не спешить делать клемпинг, садсаки, бластеры и т.д.


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Tankiro
Для новичков, естественно, минимальные нагрузки с минимальным временем, до тех пор, пока рост не затормозится. А для "не новичков" какой подход будет разумнее? :) В общем, ждем твою тему, будет интересно почитать.

Tankiro

And22
для не новичков совет один-тоже не спешить жестить, и не приучать пч и ткани к тяжелым нагрузкам.

Я по этой части мудро поступил, несмотря на то что занимаюсь 6 лет непрерывно оставил все хадркоры-вешалку с большим весом, помпу на высоком давлении, всякие жесткие пережатия и т.д. на потом.
Но сейчас понимаю что навреное мне будет иметь смысл взять возможно длительный отдых, далее максимально релаксировать ткани, при этом применяя безвредные аптечные препы(какие- именно этот вопрос сейчас обсуждаю с врачами) а потом начинать снова лайтово тренироваться.
Такой вот у меня теперь будет подход :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Tankiro
Интересная мысль. Сразу вспоминается НУПер с ником "AXEL", который так и занимался: 3-4 месяца НУПа, затем 6-8 месяцев полностью отдых. Но такой подход уж очень долгосрочный :(

Кок Стрингер

tankiro
ЦитироватьЯ по этой части мудро поступил, несмотря на то что занимаюсь 6 лет непрерывно оставил все хадркоры-вешалку с большим весом, помпу на высоком давлении, всякие жесткие пережатия и т.д. на потом. 

Тогда чем же ты c 14*12 до 20*16,3 сделал? В чем секрет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru