15 мая 2024, 01:26:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Furious74

Эластичность за счет Лидазы

Автор Furious74, 17 декабря 2019, 08:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу экс переделать, чтобы он с безменом был.
тоже так хочу

Какие идеи есть?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тоже так хочу
Какие идеи есть?
Пока еще нет идей, только хотелка есть))) Т.к. там просто так не переделаешь, а может быть и вовсе невозможно переделать. Либо с нуля все делать, либо проще готовый купить.

Как форумчанин сделал и продавал экс с безменом, очень чётко у него получилось здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

У меня так и не возникло желания греть. После инъекции всё и так греется огого  :D
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Tankiro

Furious74,
ну температура ведь не терапевтическая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

относил 10 сетов 10 ампул. Далее начинается проблема (как и в тот раз) с инфильтрацией. Колоть проблематично становится. Резульатов впечатляющих нет, связываю с отклонением от стандартов носки. Попробую еще поносить через неделю (как раз пч восстановится от инъекций), в перерывы по два месяца вдаваться не буду.

Tankiro

BigBabyDick,
а какой процент деформации?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]относил 10 сетов 10 ампул. Далее начинается проблема (как и в тот раз) с инфильтрацией. Колоть проблематично становится. Резульатов впечатляющих нет, связываю с отклонением от стандартов носки. Попробую еще поносить через неделю (как раз пч восстановится от инъекций), в перерывы по два месяца вдаваться не буду.
10 сетов, 10 ампул, это как?
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Feonaro

12 марта 2024, 11:27:41 #148 Последнее редактирование: 12 марта 2024, 12:12:26 от Feonaro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вообще не признаю лампы, которые менее 250 Вт. 250 - это самый удобный вариант, т.к. охват площади прогрева больше. Куплю еще мощнее, если увижу в продаже.

Не знаю, как ты этим неудобным Г. пользуешься, да еще и на 100 Вт. У меня есть этот beurer, полная херь с китайской ноунейм лампой. Там нереально даже полствола длины растянутого пч прогреть. После первого же раза положил на полку и больше не притрагивался к этому куску Г.)))

Сам ищу и не могу найти лампу филипс на 250 Вт. Именно такую, которую советуют (тип PAR с параболическим отражателем), а везде продается филипс на 250 Вт только тип BR с выпуклым отражателем.
PAR лучше, чем BR, у них более точная фокусировка и меньшее рассеивание света.
По своему опыту, Philips более 175W PAR не нашёл.

Tankiro

Feonaro,
по сравнению с какой лампой?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru