14 мая 2024, 02:49:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Furious74

Эластичность за счет Лидазы

Автор Furious74, 17 декабря 2019, 08:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

BigBabyDick,
а чем ты греешь именно?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, бюрером 11, который на 100вт

BigBabyDick

26 февраля 2024, 22:26:55 #132 Последнее редактирование: 26 февраля 2024, 22:29:05 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там мля отек как от укуса пчелы образовался с лимфой?? (сейчас будет небольшой отступ) Очень было похоже при пальпации на жировую ткань...Так понимаю что местнораздражающее действие либо аллергия. Такое было и раньше, со временем весь пч почему то приобретал подкожный "жир".
Образуется инфильтрат. В некоторых источниках по лидазе в побочных 

Цитата: undefinedВозможно: аллергические реакции; в месте введения - боль и инфильтраты.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

побочки предлагают лечить димексидом   т[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитата: undefinedОн возникает,если долго колоть препарат в одно место, использовать короткую иглу( которая не достаёт до мышцы) или вводить препарат слишком быстро. Я вам это расписала,потому что вам ещё нужно будет

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]бюрером 11, который на 100вт
Хороший!

Но на форуме сейчас больше 150 Вт филипс в почете)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хороший!

Но на форуме сейчас больше 150 Вт филипс в почете)
я с 100 ожог словил... куда 150 то?

Гребень

27 февраля 2024, 23:11:28 #135 Последнее редактирование: 27 февраля 2024, 23:19:31 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я с 100 ожог словил... куда 150 то?
Я вообще не признаю лампы, которые менее 250 Вт. 250 - это самый удобный вариант, т.к. охват площади прогрева больше. Куплю еще мощнее, если увижу в продаже.

Не знаю, как ты этим неудобным Г. пользуешься, да еще и на 100 Вт. У меня есть этот beurer, полная херь с китайской ноунейм лампой. Там нереально даже полствола длины растянутого пч прогреть. После первого же раза положил на полку и больше не притрагивался к этому куску Г.)))

Сам ищу и не могу найти лампу филипс на 250 Вт. Именно такую, которую советуют (тип PAR с параболическим отражателем), а везде продается филипс на 250 Вт только тип BR с выпуклым отражателем.
PAR лучше, чем BR, у них более точная фокусировка и меньшее рассеивание света.

BigBabyDick

Гребень, вы наверное с длинным рукавом греете? Я просто на механике...

Гребень

29 февраля 2024, 22:32:57 #137 Последнее редактирование: 29 февраля 2024, 22:36:57 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вы наверное с длинным рукавом греете? Я просто на механике...
Нет, я пока экс не ношу. Я пока что сейчас на ручных тягах. Пока неохота с эксом заморачиваться. Хочу экс переделать, чтобы он с безменом был.

Перчатки надеваю на руки, иначе руки ик-лампа будет обжигать, прогреваю и тяну, веревку делаю.

BigBabyDick

Гребень, я даже после вчерашней сессии смотрю - пч имеет такую иссохше красную кожу. Во время сетов боль от нагревания. Не пойму как вы там тянете то час? Может я близко подношу просто?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я даже после вчерашней сессии смотрю - пч имеет такую иссохше красную кожу. Во время сетов боль от нагревания. Не пойму как вы там тянете то час? Может я близко подношу просто?
Отводишь лампу на нужное расстояние, при котором идет нормальный прогрев без ожогов, и всё. А кожу пч после прогрева можно и кремом смазывать.

По поводу лампы лучше все-таки общаться тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там как раз про лампу разговор идет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru