09 мая 2024, 23:42:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Запуск торпеды. Возвращение.NickTT

Автор NickTT, 28 декабря 2018, 14:03:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NickTT

Объявилась госпожа бывшая) да еще как...
Наверное стоит рассказать теперь немного о ней...
Дамочка чуть старше меня, замужем, есть ребенок...
С мужем у них строго деловые отношения, короче пиндос там не знаю зачем такая семейная жизнь, естественно и секса там нормального нет...
Личико айс,губки пухленькие, Грудь 3+ апельсинчики уххх, ножки в ажуре) попа не очень, не упругая. Несколько тату на груди, ноге, руке...завожусь от того что пишу)))
Так вот бывшая через общую подругу оказалась знакома с моей женой, и вот тут я был ошеломлен, я об этом узнал недавно...Сегодня работаю себе работаю, звоню жене, она говорит я прибухивую с подругой, я говорю ок, с кем?, и она сказала с кем, я сел на пятую точку...подруга моей жены и бывшая моя бухают у меня дома и танцуют, а потом бывшая шлет мне видосы и фотки...и подписывает «я твоя цыпа...» Похоже начинается попандос. Бл@ надо провести беседу, о неразрушении семейных ценностей.
И скоро торпеда пройдет испытание в другом фарваторе)))
Добавлено:
Санта барбара) может это и не интересно, захотелось поделиться, в жизни же такое никому не расскажешь)
Добавлено:
Пришла помпочка от Большого, цилиндрическая, буду испытывать. В колбе от танка есть конус, головку давит пипец, дискомфорт. Попробуем цилиндр...
Я занимаюсь пока что пакингом, хочу выравнять.
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

eblik

NickTT
ты смотри  ,а то у меня было так 1 другой позвонила и говорит ,а ты знаешьтакого такого)) 2 мне потом  высказали))
Роста тебе ) пускай ЖМЖ  практиковать начинают с тобой)

tutut

NickTT - убей бывшую, пока не поздно! В ехидный момент своей жизни, обязательно тебя вложит.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

NickTT

eblik
Жмж это интересно))
tutut
Не заложит, у нее тоже ребенок, говорил с ней сегодня...она мол ты что это писец, мне хана от родителей, это провал в жизни....и тд
Короче все норм) будем любовниками)втихую
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

eblik

NickTT
Цитироватьона мол ты что это писец, мне хана от родителей, это провал в жизни.

показалось что ей 16 )

NickTT

eblik
Не))звучит странно, но там долгая история, она мамкина дочка, без отца росла, и вообщем мама там генеральный директор в её жизни) так бывает, долька инфантильности с ее стороны...
Но @б@ться доченька любит, и тут мамуля не контролит)
Добавлено:
Прикинь, сегодня дома пирог ел, у жены спрашиваю ты приготовила, она говорит нет это мадмуазель принесла и сказала это мужу, т.е. мне, бл@ что происходит в моей жизни)) пойду позвоню надо же отблагодарить за сие творение)
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

eblik

NickTT
а если встанет выбор что будешь делать??  

NickTT

eblik
Выбор очевиден, жена.
Бывшая это просто потрахушка, уверен что я у нее не один
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

eblik


NickTT

Решил поделиться фотками с новым девайсом два дюйма, после второго десятиминутного сета
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
После третьего сета, запаковать полностью пока не выходит
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Спешить не буду)
Да, ребята , цилиндрическая колба прямая это вещь!!!
Комфорт да и только)Спасибо Большому)
Добавлено:
И еще в колбе длина пипец) аж глаз радуется 19-19.5)
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru