28 марта 2024, 14:50:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SadCheerful!

Рак легких

Автор SadCheerful!, 19 апреля 2008, 14:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

Добрый день уважаемые форумчане!

Сегодня был у своего дедули и наблюдал ужасную картину страданий от рака легких. Просто не могу думать о чем-то хорошем,когда родной мне человек мучается целыми днями...
Он начал использовать какой-то метод Шевченко,пьет масло с водкой в строгих пропорциях и не ест никаких обезболивающих лекарств... Переубедит его не возможно ,так как надежда умирает последней. Он надеется вылечиться с помощью этого способа... Но с каждым днем ему все хуже!
Так вот что хотел спросить - "кто-нибудь сталкивался с таким и знает какое-нибудь средство для того,что-бы снизить его муки?" Естественно натуральное средство. Таблетки он есть не будет.Может кто-нибудь еще что посоветует?! Ну не могу я сидеть сложа руки.Денег у нас в семье маловато,а живем в Латвии. Врачи тут просто жиды!
Спасибо заранее...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Altsha

Это страшно. Знаю ( Видела, слышала, говорила, была с такими людьми ...((((Боль ...если сильная...только наркотик.
Если натуральное то слышала о мухоморах. Их как-то спецом настаивают и принимают в мизерных дозах. У сестры знакомой саркома была, позно начали давать (да она то и принимать отказывалась), но облегчение было.  Еще чистотел принимают.
Держись. Главное дедушка уверен в своем выздоровлении.

NooN

Вот тких вот Шевченко на кол надо...
Одно дело давать надежду, но убеждать человека снять обезболивающие... :angry:  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Маргаритовна

Моя тётя пила водку+масло и ей заметно легче стало. Боли не было. В конечном итоге умерла, конечно, но не мучалась.
Никаких неприятностей!!!

SVS

масло с водкой это от язвы желудка! рак не лечит... не лечат его такие смеси...  только временная ремиссия
Добавлено:
Altsha
мухоморы - таже наркота... боль сбивает и в грезы уносит
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Маргаритовна

SVS
Тётка от боли спасалась. Рак желудка как раз.
Никаких неприятностей!!!

Feles

Соболезную.  :ph34r:  :ph34r: У меня среди родстевнников есть случаи, в основном, связаны со, скорее всего заражением местности.  :ph34r: Водка она не спасает, она может боль снять, она может долго боль снимать, она может предохранить, но вылечить при болезни, уже вряд ли.  :ph34r:
Маргаритовна
Цитироватьводку+масло и ей заметно легче стало. Боли не было

Можно просто водку. Так можно протянуть несколько лет, она снижает болевые ощущения и несколько, видимо, засталбливает течение болезни. Но вылечится ею..боюсь не выйдет. :ph34r:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

11 мая 2008, 08:02:25 #7 Последнее редактирование: 11 мая 2008, 08:03:07 от JShadowLord
:doh: жесть....ну нипонимаю я этого....хотя...вопрос...шансы то есть или всё, процесс необратим???
если шансов нет (что скорее всего) то тут уж стоит подумать, а стоит ли над ним (собой) дальше издеваться? ведь все эти масла водка наркотики наоборот усугубляют ситуацию и чем дальше идет оттягивание тем страшнее будут последние минуты...ведь всяческие попытки недавания телу отключиться вступают в противоборство с механизмом этого отключения, который со временем только увеличивает своё давление через ту же самую боль....единственно что тут можно сделать, что будет благородным честным человечным и иметь отражение любви к ближнему своему, так это помощь его уходу из этого мира, а не удержание...убрать все эти масла водку и другие снижающие эффект давления и речь с убеждением на то, чтобы человек поверил и набрался смелости встретить свою последнюю боль в этом теле и ушел с улыбкой...и всё...это разве так сложно???
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

NooN

JShadowLord
Уйти с улыбкой боль ему не позволит
на то и создан морфий, чтобы дать человеку умереть без страданий... :(  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

JShadowLord

NooN
ЦитироватьУйти с улыбкой боль ему не позволит
на то и создан морфий, чтобы дать человеку умереть без страданий...

ну это сморя как воспринимать эту боль...2 стороны, 2 пути...

уже не секрет например, что при падении с высоты обычные человеки умирают до приземления...вопрос - почему?  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru