28 марта 2024, 21:20:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Дачник1

Необходима помощь начинающим ВУМбилдершам

Автор Дачник1, 08 ноября 2009, 11:07:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

08 ноября 2009, 11:07:03 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 22:21:52 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если коротко, то нужно предложить варианты самодельного изготовления ВУМ тренажеров из подручных средств, то есть даром!
Инструментарий  - в этой ветке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

zdravstvuite

08 ноября 2009, 11:19:51 #1 Последнее редактирование: 08 ноября 2009, 11:20:57 от zdravstvuite
Я покупал сборник интересных фильмов и там оказалось учебное пособие по данному делу. К сожалению об изготовлении самодельных устройств, там только груз из бутылки с водой указан.

Lone Wolf

Парни скажите,хоть кто нибудь уже развил в себе эти мышцы??? :D -каков результат????

Alex Filipov

Дачник1

А что это тебя потянуло на Вумбилдинг?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Lone Wolf

Alex Filipov
ЦитироватьА что это тебя потянуло на Вумбилдинг?

Вот и я о том-же :D  

Alex Filipov

Супермен
Ты спрашиваешь парней, развили ли они в Себе мышцы вагины? :huh:  

Подруга развила - ШЫКАРНО!!!!!
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

ЦитироватьА что это тебя потянуло на Вумбилдинг?

ЦитироватьВот и я о том-же

ЦитироватьТы спрашиваешь парней, развили ли они в Себе мышцы вагины?

Парни, давайте серьезнее, человек с нуля интересный раздел пытается поднять и просьбу озвучил конкретно и корректно :) А они гы-гы :(  :D Нечего предложить по-предмету  - проходим мимо - как я :D    
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Моя имха - девочки по этому мало парятся. Лицо - да, тело - да, сиськи - да. А внутри - мужик виноват, маленький у него. Культура/соцуим их так заставляет думать.

Я что, против, что-ли. Тем более это не раздел Вумбилдинг. Это Другие темы Увеличения пениса  ;)  Мне просто интересно, что это вдруг Дачника потянуло в эту тему.

Сам я всеми руками ЗА чтобы девочки работали над вагинами. Свою бывшую направил на этот путь, и рад был.

Но мое мнение - девушки не такие, как мы. Вряд ли они будут сами что-то конструировать, изобретать и тд. Это же неих дело. Их надо убеждать, давать деньги и отправлять на тренинги.

Думаю, что это похоже на историю с телом. Вряд ли современная прогрессивная стервочка будет заморачиваться поиском тяжелых арматур в доме, чтобы прокачать руки. Ей больше импонировать будет идея найти деньги на фитнесс зал с тренером. А потом найти папика, который переведет её в более респектабельный клуб.

КСТАТИ вумбилдинг на дому без присмотра специалиста может привести к нехорошим последствиям!  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух


Дачник1

Мдамс! Вздремнул слегка, а тут столько всего наговорили - жуть! А ожидалось всего лишь 5-10 вариантов изготовления инструментов!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru