28 марта 2024, 15:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Экстрим-туризм

Автор denozavrik, 14 марта 2005, 10:02:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Deepgaze

23 января 2006, 09:37:09 #30 Последнее редактирование: 25 января 2006, 04:53:32 от Deepgaze
ЦитироватьТак Бух..ть как туристы не умеет никто, это точно!!!

...ни один турист не пробухает так, как военный отмечает очередное повышение в звании... это не заслуги, конечно, тка - информация к сведению :)))

Заяц-Косяк

Эх никогда не забуду случа по пьянке в походе... Ну надо же было...

Speleo

Заяц-Косяк
Рассказывай... поподробнее...  а я взамен тож расскажу чего нибудь ;)  
...  утонул в безделии ...

Заяц-Косяк

Эта история произошла на реке "Ай" (находится между Челябинском и Уфой) на Южном урале на одной из последних стоянок:
 
Издержка из дневника:

"...Вечером хотели предложить девчонкам выпить вина, но они отказались и пошли спать. Тогда мы с ****** решили повеселиться и повеселились... У костра сидел "мужичок" (так мы с другом называли одну женщину, которая своей внешностью и своим поведением напоминала не женщину, а мужчину). Мы ждали пока она уйдёт, но она всё не уходила, а зевала и читала свой романчик. Тогда нам надоело ждать и мы оприходовали двухлитровую бутыль пива и литр вина на берегу реки. Вскоре ушёл мужичок и мы, переместившись к костру, выпили второй литр вина.  Нам не плохо накатило, но показалось мало. Тогда в разуме моего друга вспыхнула идея сплавать на другой берег (На другом берегу "отдыхали" местные жители, приехавшие на реку на машинах). Своё желание поситить другой берег он объяснил так: "Я никогда не плавал на байдарке ночью в полной темноте, а тем более "под градусами", да и выпить у нас уже нечего, наверняка у них есть что выпить". Ну я подумал: "А почему бы и нет?". В общем мы пошли за байдаркой. Тут моя дурная башка вздумала сказать вот что: "А зачем мы сейчас будем брать нашу байдарку, она тяжёлая и трёхместная, а у девчонок лёгкая и двухместная, интерасно будет поплавать на ней".  :lol: Как не странно, но он согласился. Взяли мы байдарку, вёсла, потихоньку спустили на воду, сели и поплыли. Доплыв на другой берег, мы с другом решили поставить байдарку так, чтобы если что быстрей запрыгнуть и уплыть, мало ли местные нас не поймут и захотят дать нам п***ы. Вышли на берег. Обсудили что будем делать в экстренной ситуации и как будем подходить сейчас. Всё обсудив и вздохнув, мы двинулись к их лагерю. В лагере мы встретили парня и двух девушек. Со всеми познакомились. Поговорили с ними. Агрессии с их стороны пока небыло. Мой друг спросил нет ли у них "лишней" водки, перед этим, сказав, что мы из Уфы (на самом деле мы из Москвы) и плывём, можно сказать по родным местам. :smile24:  Не знаю как я не умер со смеха, но я прикладывал все усилия чтобы не засмеяться, по его выражению лица я понял, что и он еле сдерживался от смеха. Нам выдали бутылку, в которой оставалось примерно на две стопки. Друг сказал им, что маловато будет, я поразившись его наглостью, было попытался возразить, но тут же замолчал, потому что нас не то что не от*****ли, а даже дали нам дали другую водку, в которой было уже побольше, почти пол бутылки. Поговорили с ними и двинулись назад. Идя по дороге к тому месту, где мы оставили байдарку, мы чуть не лопнули от радости смеха и счачтья... Не спеша дошли до байдарки и попытались в неё сесть. Я влез, а вот мой друг, влезая в байдарку, перевернул её. В итоге мы практически по пояс оказались в воде. Со второй попытки нам удалось залесть нормально. На этом наши приключения не закончились. Переплыв на другой берег, и выходя из байдарки, я зацепил её за борт ногой, и мы опять оказались в воде, только уже больше, чем по пояс. До берега мы дошли в воде пешком, волоча за собой байдарку. Вынесли её на берег. ***** обнаружил, что пропала бутылка. Он пошёл осматривать место, где мы перевернулись и пришёл назад с радостным выражением лица и с бутылкой водки в руке. Я спросил: "А остальное, всё на месте?". Он пощупал карманы и тут же радостное выражение лица перестало существовать, а только грустный голосок: "Портсигар...". На поиски драгоценного подарка от его школьных друзей мы отправились уже вместе. Друг песимистически заявил, что его уже наверное унесло течением. Проискав его около 15 минут мы ушли на берег. Уже начанало светать. Мы вынесли байдарку к нашему лагерю. Вылели из неё всю воду, положили. И притащил вёсла и т. к. они металлические они тихонько позвякивали. Кладя вёсла на землю, я услышал, как у одной из палаток расстёгивается молния, поняв, что происходит, я быстро положил вёсла и сделал вид, будто ходил справлять нужду и задел нечаянно вёсла. Мои уши услышали тихий "матерок" - это дядя ****, по прозвищу гном (за его маленький рост, и т. д., в одщем очень похож на слабенького гнома) выглядывал из палатки головой и, в переводе на русский (без мата), говори вот что: "Вы почему еще не спите, уже 6 утра. Я думал у нас вещи в лагере крадут, а это вы тут спать не даёте. Какого дьявола вы тут сидите". Обматерив нас, гном, довольный собой, скрылся в палатке. Мы, переводя дыхание и обдумывая сказанное, сидели все мокрые, обиженные у погасающего костра. Решили выпить водки. Она совсем не пошла у нас, видимо нас задели за живое слова, уважаемого гнома.  :( Водку спрятали подальше от лагеря. Мы разговорились, и видимо, увлёкшись разговором, не заметили, как повысили тон. В итоге из нашей палатки послышался голос моего отца, тоже с лёгким "матерком". Больше всего мне запомнилась одна гениальная фраза, сказанная полу злым и полу сонным голосом, которая прозвучала в ответ моему другу: "Проспись сначала!!!". Осмыслив, сказанное моим отцом, мы пошли спать..."

Вот такая история :D  

бесёнок

ыыы:)
у меня в журе есть фоты с первомайского пешего похода по Крыму:)
туризм - форевер!!!

Ligamen

Год второй. вторая попытка экстремально отдохнуть, а заодно и поколбасится. Предстоит две ночи в палатках, на искорм комарам, и на растерзание злосным DJ  на супер мега пати Грин Пис, что будет проходить прямо на пляже огромной реки Волги, в 70 км от цивилизации. Комменты и подробности пожже )))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

mazer

ЦитироватьГод второй. вторая попытка экстремально отдохнуть, а заодно и поколбасится. Предстоит две ночи в палатках, на искорм комарам, и на растерзание злосным DJ на супер мега пати Грин Пис, что будет проходить прямо на пляже огромной реки Волги, в 70 км от цивилизации. Комменты и подробности пожже )))

Гы, зажжем! :D  

Ligamen

mazer
ЦитироватьГы, зажжем!

Главное турбазу не спалить )))
ЗЫ, у тебя есть кателок??? А то с варехой проблемы могут тбыть... будем как в прошлом году на паяльной лампе готовить )))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

mazer

ЦитироватьЗЫ, у тебя есть кателок??? А то с варехой проблемы могут тбыть... будем как в прошлом году на паяльной лампе готовить )))

К сожалению нету...
Ниче. будем из дерева делать :D  

Ligamen

mazer
ЦитироватьК сожалению нету...

Фигово...
ЦитироватьНиче. будем из дерева делать

кого (чего)???? Кста, нам там вкусно готовить обещяли, деФки даже салаты всякие будут готовить и не дадут нам спится (Все сами выпьют (шутка)) Надо думать о предварительном меню снеди в дорогу.  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru