06 мая 2024, 04:31:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Where is my fresh meat?

The Elder Scrolls Arena III- Morrowind

Автор Where is my fresh meat?, 28 ноября 2003, 22:33:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Garrytopor

Люди,помогите пожайлуста!Я сейчас играю за Храм.Но произошел страшный глюк:когда я прошел все семь поломничеств,я пришел к главному чуваку в Высоком Соборе(не помню как зовут).Так он мне говорит,что он мне не даст заданий,пока я не пройду Поломничества Семи Добродетелей,хотя я их прошел.Незнаю,что делать.Подскажите,кто-нибудь!Заранее благодарен!

G-P

Я вообще компьютерные игры не очень люблю, но это просто что-то нереальное. Моя любимая игра. До сих пор помню тот кайф, который я получал. А какая там вода! Какое все! Супер... Я прошел и Fallaut (1-2-Tactics), и еще кое-какие РПГ-шки, но Morrowind - вне конкуренции.
Правда, в конце концов она мне поднадоела :(

sancho140

на мой взгляд Gothic намного лучше- и графика и сюжет...и много еще чего! а вот Morowind мне быстро надоел:(

Михаль

01 февраля 2005, 19:40:21 #43 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 19:42:06 от Михарь
Выложите  кто нить скриншот   Morowind-a  :)  :)  :)  :D  

Sinoptic

А по мне, Морроу и Готика примерно равны.  
В Готике более красивая местность, негрузность домов, динапичность всех персонажей (ходят спать, курят), и, несомненно, техника боя.
Зато в Морроу огромное количество доспехов, оружия, просто вского барахла, очень гибкая система умений, навыков, правил, огромнейшая территория, немеренно кветов и прочее.
Готика взяла качеством, Морр - количеством.
Лично я люблю обе эти игрушки и с удовольствием сейчас переиграю Готику за наемников  :)

З.Ы. А морр действительно рулит. Тем более, если его еще плагинами напичкать... так вообще супер игра! Играл в нее больше года!  

Плющ

Ещё раз о Канале загадок: прохожу семь паломничеств не могу в Канале загадок найти Дремору которому мечь надо отдать обьясните на пальцах, пожалуйста.

Плющ

можете не обьяснять до меня уже дошло :)  

*Smile*

Хорошая игра мне понравилась, но за месяц приелась и надоела теперь просто лежит в столе и пылится.......
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

x_Logan_x

Просто супер особенно когда до сюжета доберешься ;)  
в tribunal тоже интересно побегать, а вот bloodmoon мне не понравился
PS: Кто ждет TES4 Oblivion ?
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Sarah Lee

Мнения разделились!!
Спорить думаю тут нет смысла! Я просто скажу, что Morrowind одна из немногих лучших RPG. Компьютерная жизнь в другом новом и загадочном мире это всегда интересно. А тем более если это связано както с сюжетом, пусть даже и не очень затягивающим.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru