28 марта 2024, 13:01:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_RitoZka

Витамины.

Автор RitoZka, 15 января 2013, 06:17:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Скулуза
ЦитироватьМне вот вообще интересно, кто-то в период приема витаминов или после него, реально чувствует себя лучше? Меньше болеет?

Сам не так давно пропил курс, ничего в плане улучшения здоровья или самочувствия не заметил. Сейчас у подавляющего большинства людей полноценное питание и по мне, пить витамины бессмысленно, а может даже и вредно.
ЦитироватьЯ вот периодами чувствую прям упадок сил,

Лучший способ дабы перебороть это, занятся спортом. Конечно это труднее, чем пить таблетки, зато эффект гарантирован.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ambrosia

Знаете, одно дело если пьешь витаминный комплекс и ждешь от него чудо эффекта, но в это время постоянно на ногах и пытаешься все успеть, конечно в таком случае ничего не поможет))), нужно отдыхать, хотя женщинам тяжело выкроить хоть минутку. У меня то семья, то дом, то работа, постоянно занята и вечно ни на что не хватало времени. Решила сама пропить курс витаминов, взяла Геримакс, он с экстрактом женьшеня, должен был энергии придать))). Первое время эффекта не заметила, а потом недели через две почувствовала, что стала за день больше успевать и более собранной стала, но я взяла еще за правило в 22 или потолок 23-00 отбой.  

Скулуза

ЦитироватьСам не так давно пропил курс, ничего в плане улучшения здоровья или самочувствия не заметил. Сейчас у подавляющего большинства людей полноценное питание и по мне, пить витамины бессмысленно, а может даже и вредно.

Питание и спорт в моей жизни есть, очень стараюсь следить за этим. Но вот ритм жизни...работа, дома, все это выматывает.  А какие вы витамины пили? Чтоб я их не брала тогда ;)

Цитироватьнужно отдыхать, хотя женщинам тяжело выкроить хоть минутку. У меня то семья, то дом, то работа, постоянно занята и вечно ни на что не хватало времени. Решила сама пропить курс витаминов, взяла Геримакс, он с экстрактом женьшеня, должен был энергии придать))). Первое время эффекта не заметила, а потом недели через две почувствовала, что стала за день больше успевать и более собранной стала, но я взяла еще за правило в 22 или потолок 23-00 отбой.

Вы сами себе его назначили? И вот видите вы же пишите, что эффект есть, даже если целый день на ногах, все равно бодрее. А я когда пила другие витамины ничего не заметила.... А кроме женьшеня, энергии, они иммунитет повышают? По мимо самочувствия, вы заметили, что болеете реже, к примеру.

ambrosia

ЦитироватьВы сами себе его назначили? И вот видите вы же пишите, что эффект есть, даже если целый день на ногах, все равно бодрее. А я когда пила другие витамины ничего не заметила.... А кроме женьшеня, энергии, они иммунитет повышают? По мимо самочувствия, вы заметили, что болеете реже, к примеру.

Сама себе назначила геримакс... много чего читала в интернете, как то европейский препарат больше внушил доверия, при чем обещали именно то что и нужно было мне. Я имела в виду, что если ложится спать в 2 ночи и вставать в 6 утра, так ни одна чудо-таблетка не поможет:) . У меня раньше было, что даже днем на сон клонило, постоянно какая то неотдохнувшая, а сейчас как рукой сняло, летаю, успеваю все буквально, все только удивляются:) . По здоровью тоже заметила, что не болею практически. Вот по крайней мере за осень еще простудой ттт не болела.  

Ульяна Морозова

пила перфектил, не тошнило,пила после еды, волосы выглядели прекрасно, все внимание обращали. вот думаю опять пропить курс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru