05 декабря 2022, 06:33:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Влюбиться в гея

Автор Безтебятина, 11 марта 2005, 23:19:24

dinni

Melenki
Я все о том же :)
ЦитироватьАй малатца. Мне бы так

А это я написал с сочувствием... Например, когда я определился с тем, что я гей, все более или менее теплые отношения с привлекательными натуралами заставляли серьезно задуматься.
Сейчас у меня есть по-настоящему любимый парень. И я прекрасно понимаю, что по идее можно и удовлетворять себя на стороне, но не могу взять на себя такую моральную ответственность... Ведь инициировать натурала на гей контакт в моем случае это просто обмануть его... (для остальных это может быть обоюдное соглашение).
А в поледний раз я просто попросил у человека разрешение считать себя его младшим братишкой. Он очень красив и умен (многие бы просто втюрились). Зато я теперь близкий ему человек, люблю, и не изменяю своему БФ... Смотрите, как все хорошо :)  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Fluffy Fury

Пронесло! И надеюсь, и дальше будет проносить. Не хотела бы влюбиться в гея, мучалась бы неимоверно. Мне в детстве мальчик на даче нравился, я даже влюбилась, а вот недавно выяснилось, что он гей... Но мы хорошие друзья  

pantera

Melenki
Я просто оптимист и очень упрямая :)
Да и опыт показывает, что такое возможно  B)  

beda

pantera
ЦитироватьЯ просто оптимист и очень упрямая

Боюсь, что ни оптимизм, ни упрямство в этом вопросе не помогут...
Просто представь, что гетеросексуальную тебя будут пытаться "научить" любить женщин, доказывая, что оптимизм и упрямство могут помочь добиться этой цели... :blink:
У меня одна мысль об этом вызывает спазматические приступы отвращения... и это при том, что я спокойно могу обниматься и целоваться с женщиной... Но против природы не попрешь...
Поэтому я бы даже пытаться не стала соблазнять, перевоспитывать и т.д.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

pantera

beda
Цитироватьдоказывая, что оптимизм и упрямство могут помочь добиться этой цели...

зачем такое доказывать? :huh:
если есть чувство, то не задумываясь стремишься к своей цели, никому ничего не доказывая кроме своей любви  :unsure:  

МУХ@ В КЕД@Х

Если у меня случится такая любовь - выброшусь в окно  :ph34r:  тьфу-тьфу-тьфу  :unsure:
Но ТАКИХ друзей жуть как хочу иметь  :rolleyes:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Jewelled L

Влюбиться в гея - это петля на собственной шее...
Он никогда не посмотрит на тебя, как на женщину, его сердце никогда не будет принадлежать тебе, он никогда не скажет, что самое дорогое, что у него есть - это ты...

прохожая

ЦитироватьJakkata если человек убежденный гей, не би, то его не переделать, это точно. Пробовала...

а мне кажется что его все таки можно переубедить на би,  (умелый подход надо и время)
я
о-о-о

The Debaucher

Jewelled L
ЦитироватьВлюбиться в гея - это петля на собственной шее...
Он никогда не посмотрит на тебя, как на женщину, его сердце никогда не будет принадлежать тебе, он никогда не скажет, что самое дорогое, что у него есть - это ты...

А ты знаешь, ты не права. Гей может влюбиться в девушку. Но это будет та самая платоническая любовь. Не замешанная на страсти. И девушка будет самым дорогим, что есть у него и для него.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Паразитка

Иногда ловлю себя на мысли, что хочу влюбиться в гея. Хочется недостижимого. Хочется добиваться.
Хотя это и очень тяжело потом переживать. Но факт есть факт. Хочу влюбиться в гея.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru