28 марта 2024, 14:39:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

DVD с НУП упражнениями от DLD (MOS)

Автор Mizantrop, 27 мая 2008, 16:17:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Цитироватья прочитав отцовскую книжку

Отец у тебя тоже член увеличивает что-ли?

Цитироватьпросто при моем росте 206 см пч 24 см смотрится не так уж впечатляюще

Ого! Тебе надо член минимум 49,9 см тогда, потому как и вправду невпечатляюще :D

Распиши программу свою, интересно будет почитать...

shurplanet

ЦитироватьТебе надо член минимум 49,9 см тогда, потому как и вправду невпечатляюще

И потом по Баркову:

Ни молодая, ни старуха,
Ни бл.дь, ни девка-потаскуха
Узрев такую благодать,
Ему не соглашались дать
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

28 мая 2008, 18:35:00 #22 Последнее редактирование: 28 мая 2008, 18:36:26 от Render86
shurplanet
:D

Вообще ИМХО самый приемлемый и эстетичный член - это 20-22 см длиной и 15-16 см в обхвате, вот к такому размеру стоит стремиться, а больше и не надо...
Да и вообще - размер не главное, мы это только для себя делаем!

Easyman

ЦитироватьДа и вообще - размер не главное, мы это только для себя делаем!


Безусловно - точно!

ЦитироватьТакже считаю свои размеры на данный момент не достаточными, просто при моем росте 206 см пч 24 см смотрится не так уж впечатляюще как мне кажется...


Нихерасе ты дядина, куда свои 24 см сувать собераешься, бабы как свиньи резанные визжать от такого будут!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

28 мая 2008, 19:16:58 #24 Последнее редактирование: 28 мая 2008, 19:27:50 от Render86
ЦитироватьНихерасе ты дядина, куда свои 24 см сувать собераешься, бабы как свиньи резанные визжать от такого будут!

:D  :lol: А представь, если он целку рвать будет (простите за грубость), так там вообще девочка от болевого шока на месте скончается)

deadnightwarrior
Зависимости роста тела с размером члена нету, лучше уж иметь более-менее оптимальный размер ПЧ, чтобы с физиологической точки зрения подходил девушкам, чем дубину-перфоратор)
Ты представь как Леониду Стаднику с Украины хреново, у него рост за 2.40 и размер ладони полуметровый)

Easyman

ЦитироватьА представь, если он целку рвать будет (простите за грубость), так там вообще девочка от болевого шока на месте скончается)


Это точно, бедная девушка, мне её очень жалко будет, хотя если у неё все с головой в порядке, то она от защитного рефлекса в обморок упадет, если такое увидит!

Мне кажется для длины передел 22 и для обхвата 16, и то это тоже будет перебор, лично я для себя решил, что мне 18х14 самый раз будет, ни больше - ни меньше, а именно этот размер!

deadnightwarrior

Ты в каком возрасте НУПом начал заниматься и с каких размеров (NBPEL, BPEL, EG)? Все подробно распиши!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

28 мая 2008, 19:46:15 #26 Последнее редактирование: 28 мая 2008, 19:46:36 от Render86
Цитироватьмне 18х14 самый раз будет

А 18 это bpel или nbpel? И 16,5 см у тебя щас со вдавленной линейкой(bpel) или нет(nbpel)?

Easyman

ЦитироватьА 18 это bpel или nbpel? И 16,5 см у тебя щас со вдавленной линейкой(bpel) или нет(nbpel)?


18 см это NBPEL; 16,5 это мой NBPEL; BPEL никогда не измерял, но примерно это будет где-то 17 см, я так думаю!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

deadnightwarrior  :lol: Это они тебе завидуют  :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

Цитироватьdeadnightwarrior laugh.gif Это они тебе завидуют laugh.gif

Нее, а вот если бы от его члена кусок 3 см отрезать, тогда завидовал бы :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru