28 марта 2024, 14:17:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_cstrike

Еще чуть-чуть!

Автор cstrike, 04 января 2015, 19:31:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cstrike

04 января 2015, 19:31:39 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 00:04:11 от gratis
За годы жизни со знанием того, что член можно увеличить и я буду обладателем внушительных размеров, достигнуть желаемой цели не удалось. А хотел +5 в длину и толщину. Моя история начинается c 14-ти летнего возраста -- пубертатный период. Прочитав на эротическом сайте про данную тему, не обратил особого внимания, но рассказал паре друзей при встрече и один из них попросил ссылку. Помню, что спустя полгода-год уже для себя долго искал, обнаружив в итоге ту самую книгу Гриффина :) Читал, узнавал... Начал гуглить слово "джельк" и наткнулся, к счастью, на форум Гуди.

Ставил себе как тут говорят "Наполеоновские цели" вырасти с 14х11,5 до 19х15 и как можно быстрее, начитавшись о быстром росте некоторых людей из истории. Не вижу в этом ничего плохого и сейчас, когда прошло пять с половиной лет, особенно был пубертат. Планировал в 19 иметь большой ПЧ! Вот только, исправно измеряясь каждые 1-2 месяца, рост был не такой сказочный как я хотел. И я знал! Будь у меня девайсы рост бы пошел, а их было не достать. Все было не по моему и мотивация падала. Занятия были регулярно-отрывистыми -- 1-2 мес. занятий и еще больше пропусков и так на протяжении года и следующих лет...
Подробнее можно прочитать в моем прошлом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

В начале 2014 года я решил поставить эксперимент. Мудреный опытом думал регулярно заниматься и посмотреть как я вырасту на следующий год, а именно сегодня! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?! ДА-ДА! Регулярности снова никакой не было! По сути, те планы на 19 лет которые я себе поставил однажды, уже просрочены на пару лет!!!

Сегодня я делаю последний рывок, чтобы за этот год вырасти до 18х16! Ибо еще чуть-чуть!
Под конец 2014-го обзавелся софтом по планированию и организации времени. Уверен в важности и ценности понимания тайм-менеджмента. Будет дисциплина будет и успех!

Еlephant

cstrike

Цитироватьобзавелся софтом по планированию и организации времени


А что за софт, не подскажешь?

Tankiro

04 января 2015, 19:42:38 #2 Последнее редактирование: 04 января 2015, 19:42:45 от Tankiro
cstrike
присоединяюсь к Еlephant- очень интересно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

cstrike
ГЛАВНОЕ-не бросай!
Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

cstrike

Ждал этого вопроса как и многих других по поводу ошибок в поддержании мотивации :) Которые меня откидывали на месяцы до продолжения тренировок. Отвечу следующим постом более развернуто, сегодня сильно утомился.

Tankiro

04 января 2015, 19:44:15 #5 Последнее редактирование: 04 января 2015, 19:44:26 от Tankiro
cstrike
хорошо, ждем!)
успехов, не пропадай ;)   B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Еlephant

cstrike


Цитироватьхорошо, ждем!)


Ну теперь я к Танку присоединяюсь! И кстати на сколько вырос то, за такой не малый промежуток времени?(а то чтот не сильно понятно ни тут не в первой теме, меня всегда Нбел интересует)


RED12


cstrike

07 января 2015, 20:37:35 #8 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:48:22 от gratis
С Рождеством Христовым!

Как и обещал пишу про инструменты тайм-менеджмента которые я для себя открыл за последние пол года.
К каждому пункту буду давать свои заметки. Как по моему мнению пользоваться, с чем и почему.

1. Начал я с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  Это список дел в которых можно поставить галочку.
Мой НУП, например, выглядит так:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Думаю это помогает мне отойти от жесткого тайминга. Когда-то я хотел трениться точно по времени - это хорошо. Только, не всегда получается придерживаться плана на день, как сдедствие повышается вероятность пропуска.  Данный сайт дает некоторую гибкость со следующим пунктом и лежит как основа из-за своей простоты.

Идея в том, чтобы ставить всегда галочки. Когда у нас выходной или когда закончили тракцию. Крестики в конце дня, когда не было причин не выполнить задание. Тут я до сих пор боюсь заглядывать в закрепленную вкладку, когда ничего не сделал в предыдущие дни, а это нужно делать! Пустые клеточки стоит оставлять когда травма.
Так на графике будет показываться на сколько мы продвигаемся. Я стараюсь представлять или раздувать идею, что у меня ПЧ уменьшается без НУПа, когда ставлю крестик - отсюда и страх его поставить? :)

2. Метод помидора. Опять же дает гибкость. В любое удобное время завёл помидор и давай НУПить. Пол помидора - не зачет, а если продержались, то ставим галочку в taskrise :) Советую подробнее прочитать про метод, есть даже книжка на русском которую я не читал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашел какой и хотел, с этим кайфовым звуком завода :D Не глючит, всегда в трее, советую!

3. Всегда хотел себе тетрадки для каждого дела. Конспекты, ежедневники. Моя потребность была удовлетворена продуктом Microsoft OneNote.Тут полная свобода.

И дополнения. Эта связка противостоит аналогам которые хотят превзойти каждый продукт по отдельности.

3.1 Outlook.
Планировщик дней, недель, месяцев.

3.2 MS Project.
Можно задать месячные циклы сосуд. или растягивания через диаграммы Ганта.

Разные данные легко перемещаются. К примеру графики 3.1, 3.2 в OneNote.

Хотел еще сказать про время упражнений. Когда-то делал сосудистые под вечер, но, думаю мой мотор сильно напрягался и когда был уставший часто пропускал. Значит нужно делать с утра - бодрит, можно делать сухой на уже разогретом и готовым к бою ПЧ!  ;) Один помидор и галочка в 1. и в течении дня еще помидор, каждый подстраивает под свои нагрузки время и частоту.

Планируя весь день и встраивая в него НУП занятия будут идти легче!

Big men

cstrike очень грамотный подход в плане дисциплины)Я тоже решил,с понедельника завожу себе толстую тетрадку и буду там записывать каждую нуп тренировку в кратце,сколько чего сделал,как делал и какие упражнения,что бы потом если что можно было проанализировать свои тренировки и сделать правильные выводы)С Рождеством!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru