28 марта 2024, 17:01:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Крым

Автор Alma, 16 мая 2004, 10:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чей Крым?

1. Русский
23 (53.5%)
2. Украинский
17 (39.5%)
3. Крымско-татарский
2 (4.7%)
4. Турецкий
1 (2.3%)
5.Протекторат ООН
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 48

Alma

В Крыму ок. 80% - русские, безумно влюблённые в Россию люди, не признающие при этом украинский язык (да и не знающие его к тому же в большинстве! :)) Я тут листала газетку одну и... вижу! "По опросам, в Украине русских очень мало. Кругом патриоты и... бла-бла-бла...." И где же справедливость?! А нас-то кто спросил?! Как это русских мало?! Искали, значит, плохо!
Подсознательно Крым всегда был и будет русским!
Кстати! Против украинцев я ничего не имею :)

Кость

Alma
Цитироватьвлюблённые в Россию люди, не признающие при этом украинский язык

Против украинцев ничего не имеете, а язык признавать не хотите. Интересно когда китайцев у нас будет больше чем россиян и они восстанут по поводу основного языка русского, мы наверно все с радостью решим перейти на китайский. Или всётаки нас начнут называть националистами?
ЦитироватьПодсознательно Крым всегда был и будет русским!

ничо со временем и это вылечат.

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Нежилец

Кость
ЦитироватьПротив украинцев ничего не имеете, а язык признавать не хотите.

Возможно имелось в виду не желание его учить и на нем говорить.... А почему просто люди должны страдать из - за каких то не решенных полит вопросов? В чем они виноваты.. Они жили у себя дома, много лет, в России...И тут на тебе.... Оказались в Богом забытой хохляндии....
ЦитироватьИнтересно когда китайцев у нас будет больше чем россиян

Хех...только вот Севастопольские Русские и не собирались приходить к хохлам... А китайци сами пруться, посему должны уважать нас... А хохлы вели захватническую политику, посему Русские и оказались там..... Тык шо не надо путать кашу с говном...

Alma
ЦитироватьИ где же справедливость?!

Да они ваще охерели....забыли видимо чей газ кушают... Ельцин просрал....тут теперь хер чё попишешь........
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Alma

ЦитироватьВозможно имелось в виду не желание его учить и на нем говорить....

Именно это и имелось :\

ЦитироватьА почему просто люди должны страдать из - за каких то не решенных полит вопросов? В чем они виноваты.. Они жили у себя дома, много лет, в России...И тут на тебе.... Оказались в Богом забытой хохляндии....

Вот-вот! В добавок ко всему нормальную работу, образование и тэпэ в Украине не найдёшь, а дороги в Россию - закрыты (просто аж закупорены!) И сидишь в Крыму безвылазно :ph34r: , надеешься, что его снова передарят :( А теперь вот ещё татары методично вырезать стали :( Но это отдельный вопрос :(
Россия такие бы денюжки с Крыма получать могла! Города-курорты, торговые пути, Севастополь (кстати, там вроде как кантракт с Россией к концу подходит?!)... Эх!

gratis

ЦитироватьРоссия такие бы денюжки с Крыма получать могла!

Оказывается всё сводится к денежкам, так зачем тогда тут размусоливать всё так?  :D

Нежилец
ЦитироватьА хохлы вели захватническую политику, посему Русские и оказались там

doh
ЦитироватьТык шо не надо путать кашу с говном...

;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Кость

ЦитироватьВозможно имелось в виду не желание его учить и на нем говорить....

придётся пожинать плоды бывших наших имперских амбиций. Павительство Украины наверно выбиралось народом? и оно такое какое народ заслуживает.
Нежилец
ЦитироватьА китайци сами пруться, посему должны уважать нас...

а давай поменяем одно слово - А русские сами пруться, посему должны уважать нас...  ;)
Alma
ну потерпите лет сто или двести когда мы с колен поднимемся, правда к тому времени вы уже наверно будите американским штатом.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Нежилец

Кость
Цитироватьа давай поменяем одно слово - А русские сами пруться, посему должны уважать нас... 

а я на этом и сделал акцент...что наши там долго жили и не куда не перлись ;) заметь сами русские толпами не ездиют на украину на заработки... где русские приперлись к хохлам??? :blink: они жили в крыму... у меня родственники там тоже живут, и жили еще до ссср...и всегда русскими считались...Ненадо...
ЦитироватьПавительство Украины наверно выбиралось народом?

Ага.. :lol: ..наверное... В любом случаи это не хорошо... вот живут у нас якуты на севере и ни кто их не обижает...хотят на охоту поедут, в степь.... хотят в палатке тусуют....им даже жратву верталет привозит......вот так....
gratis
согласен...погоричился..... но вопрос крыма остаёться открытым.......
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Sijes

Ну и что, что в Крыму русских много? У нас в Донбассе тоже большая часть населения - русские, а по-русски разговаривают практически везде в Левобережной Украине (в восточной половине, в смысле). Не присоединять же половину Украины к России?

ЦитироватьВот-вот! В добавок ко всему нормальную работу, образование и тэпэ в Украине не найдёшь, а дороги в Россию - закрыты (просто аж закупорены!)
:blink:
Я бы так не сказал!

Кроме того, татар там тоже дофига! Может, Крым татарам передать?
А Закарпатье, так уж и быть, румынам, или венграм?
У нас по всей территории ex-USSR наблюдается настолько дикая смесь национальностей, что нет АБСОЛЮТНО никакого смысла считаться, кого где больше.
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Тов. Матрос

ЦитироватьНе присоединять же половину Украины к России?

А почему бы и нет? ;)

Да, Крым больше на чать России похож чем какая-нибудь Чечня.
Вот только сейчас это территория Украины и ближайшие лет 10 мы её не вернём.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Sijes

Ну, тогда Кубань нам давайте!!! B)  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru