03 мая 2024, 05:55:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Делимся достижениями

Автор BeloVMopo3, 21 сентября 2008, 15:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BeloVMopo3

21 сентября 2008, 15:51:44 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 12:31:46 от gratis
Описывайте свои методы,напишите чего достигли....

Gemini.kz

21 сентября 2008, 16:26:43 #1 Последнее редактирование: 21 сентября 2008, 16:27:58 от Gemini.kz
BeloVMopo3
проще по форуму пройтись. так быстрее  лучше узнаешь.
мало кто только помпой увлекается. в основном совместно с упражнениями, девайсами.
не особо вырасли на помпе в длине. может в обхвате...

стретчер

BeloVMopo3
раз создал такую тему--давай с себя начни ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

У кого на сколько разносит член в помпе? Я лично помпирую 2 по 15 минут с давлением 5hg, и у меня вообще он не раздувается, я пробовал давление и чуть больше(до 7hg), тоже самое! Отсюда и роста в обхвате не вижу! Стоит ли мне постепенно увеличивать давление, пока я не найду оптимальное для себя, при котором член хотя бы немного раздувался? Дело тут скорее всего как раз в давлении, т.к. времени помпирования в общей сложности 30 мин должно было бы быть предостаточно для раздувания члена. Правда побаиваюсь я немного высокого давления, везде говорится, что превышать давление 5hg нежелательно. Также еще говорится, что нужно предерживаться комфортного давления. А что такое собственно комфортное давление? Любое давление, при котором я не буду испытывать боли?
Короче здесь мне нужен совет.  
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
ЦитироватьЯ лично помпирую 2 по 15 минут с давлением 5hg

должно хватать времени--с давлением--попробуй выше
ЦитироватьЛюбое давление, при котором я не буду испытывать боли

да
вообще говоря ни разу не слышал про отсутствие раздувания прии таких условиях ;)
все же время лучше увеличить напротив большого давления...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Вот и я думаю, что времени должно хватить, кто-то ведь и меньше по времени помпирует! Если просто время увеличить, то я думаю, что пользы не намного больше будет, т.к. что после первого подхода он не раздут, что после второго такой же. Вообще может быть такое, что одним людям объективно нужно большее давление, чем большинству? Не знаю, ткани что ли менее эластичные. Ты сам какое давление используешь? И что я в идеале должен чувствовать во время пампинга, сильное чувство распирания от давления(но не до боли), или средненькое чувство распирания(у меня на 5-6hg), хотя трудно сказать где среднее давление, а где высокое, когда немного поднимаю давление, член быстро привыкает, и это давление начинает казаться средненьким комфортным.:blink:
А в целом, давление, скажем, 10hg - это писец? Есть ли памперы, которые помпируют на примерно таком давлении постоянно, и это давление для них является нормой?

К слову, недавно начал делать джелк(150 раз) и заметил, что после него член более утомлен(натренирован), чем после 30 мин помпирования.
Чем толще, тем лучше!

стретчер

22 сентября 2008, 23:42:23 #6 Последнее редактирование: 22 сентября 2008, 23:42:45 от стретчер
Ghogot
у меня раздувает в среднем через 20 мин--дальше--еще сильнее
ЦитироватьВообще может быть такое, что одним людям объективно нужно большее давление, чем большинству?

наверное да
ЦитироватьИ что я в идеале должен чувствовать во время пампинга, сильное чувство распирания от давления(но не до боли)

если стажа нет--да
со временем будет привычное чувство распирания--"средненькое" :)
ЦитироватьА в целом, давление, скажем, 10hg - это писец?

почему? начинаю с 7--затем 10--иногда больше--нормально ;)
просто стаж--больше 3 лет :rolleyes:
попробуй объединить помпу и джелк--может толк будет
по-крайней мере у меня при совмещении раздувает значительнее...
Добавлено:
Цитироватьнедавно начал делать джелк(150 раз) и заметил, что после него член более утомлен(натренирован), чем после 30 мин помпирования.

конечно--джелк более физиологичен--помпа вообще для ленивых :)
какая разница чем прорабатывать--хоть граблями--абы толк был...
считаю на джелке рез-т более прочен--помпа--лимфогоняние--прочный рез-т
через годы приходит...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
При совмещении помпы и джелка я перетренировываюсь. Джелк для меня интенсивней помпы, наверное так не должно быть, правда? Полюбому буду увеличивать давление!

Думаю и мне можно будет попробовать давление 7-10, меньше все равно не эффективно для меня. Просто все в основном рекомендовали давление 5-6, а тем, кто помпил на более чем 10hg, вообще "пальцем у виска крутили".
Чем толще, тем лучше!

стретчер

23 сентября 2008, 00:53:46 #8 Последнее редактирование: 23 сентября 2008, 01:23:21 от стретчер
Ghogot
ЦитироватьДжелк для меня интенсивней помпы, наверное так не должно быть, правда?

почему же? для меня тоже так ;) помпа в моем случае--это сексуальное здоровье и привычка--не жду от нее никаких чудес :) и не тебе не советую--налегай лучше на джелк+юли+клемпинг--толку будет больше и быстрее
ЦитироватьДумаю и мне можно будет попробовать давление 7-10, меньше все равно не эффективно для меня.

попробуй--поймешь ведь быстро--навредить не успеешь ;) грей тока хорошо...
ЦитироватьПросто все в основном рекомендовали давление 5-6, а тем, кто помпил на более чем 10hg, вообще "пальцем у виска крутили".

разумный совет из области не навреди ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

gde-pismo
Прогреваю я хорошо. А почему ты говоришь, что опасно на высоком давлении, ведь если, допустим, у меня толстая туника, то и воздействие для нее нужно более мощное, и соответственно член должен быть более устойчивым к высокому давлению, разьве не так? А то как-то несправедливо получается, на стандартную нагрузку член реагирует слабо, а на бОльшую нагрузку как и у всех остальных - травмами, так что ли? Так вообще не вырастить обхват.
У меня правда есть мысль, что обхват не особо растет из-за того, что по теории ТКФР у меня нерастянутая туника(растянутый член на 1см короче BPEL), но ведь раздуваться-то в помпе он все равно должен, правильно?  
Чем толще, тем лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru