28 марта 2024, 10:57:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_oBhvat

Вера и Надежда, ну и куда без упорства!

Автор oBhvat, 21 марта 2011, 21:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

21 марта 2011, 21:55:24 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 22:25:22 от oBhvat
Всем  Привет)Надеюсь на вашу помощь ,поддержку, наставление на верный путь)Мне 23 года,не курю,выпиваю по вых, я с Москвы.  На гратис давно наткнулся может  год назад ,но внимание ему  особо не предал((   Купил я в сентябре 2010  экс  андро у Петровича, он мне сделал хорошую обмотку ,все держалось, домой приехал и нефига не получилось матать(последнее видео обмоток это он с меня снимал),поехал второй раз и потом  когда опять приехал  домой опять не получалось сделать обмотку так как у меня длинная крайняя плоть, разозлился расстроился дико, выкинул деньги подумал я и думал видимо не судьба отрастить член и забросил я его ,вообще думаю летом сделать обрезание. Потом купил у карпа переделку под вакуумник,но блин длинная крайняя плоть и маленькая головка и у меня все выскальзывало из колпака, да и воздух толком  не получалось выгонять, порвал со злости все рукава и опять  забил, теперь подумываю купить запчасти от пинимастера,но не щас а чуть позже когда прогу новичка пройду (кстати у карпа стоящие изделия) И вот в январе опять наткнулся на форум и начал его потихонечку изучать и  с  18.02.2011 приступил к проге новичка.
Размеры:
NBPEL -12 см длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
BPEL -14 см длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
EG -10,5см  окружность эрегированного пениса
NBPFL 5-6 см - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой
NBPFSL -13см после растягов  13.5-14 см - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой
Начал с обычных  10-ти минутных  растягов и джелка 200 доений ,ну естественно прогрев  5 мин до после. После  первого месяца прироста нет,ну и неудивительно, пока освоил технику джелка, да и щас толком не получается,делаю мокрый.Ну может в обхвате на 2 мм где то подрос.
Сразу говорю делаю все через силу т.к ленивый очень, но упражнения все делаю стараюсь и не пропускаю, может  мотивации пока такой сильной нет, появится может  результаты тогда и мотивация выши крыши будет,хотя с такими размерами она должна быть запредельной.
Щас прога 5-7 мин прогрев, 10 мин обычные растяги в разные стороны ,5 мин веревка,5 мин А растяги потом джелк 200-300 доений с шахом на эрекции 30-40% бывает и 80%,прогрев сидение на члене 30-40 мин пока не особо получается ну и кегель минут 20-30,след замер 18 апреля
Делаю по графику 2/1 как начал делать по 20 мин растягов ,стало побаливать в том месте где хват делаю под головкой,мажу скорой помощью,еще витамин Е в капсулах пью
Цель ну  NBPEL бы 14 ,но и обхват мин 13 ,в идеале 14,а то смотреть на такой тонкий член страшно(((
Еще хочу сдать анализы Тестостерон, дигидротестостерон, ЛГ, эстрадиол просто посмотреть как дела обстоят,че то полазил по клиникам 2000р самый дешевый вариант нашел, может кто знает киньте сылочку плиз где дешевле можно сделать.???????????
Ну постараюсь вытянуть все повозможности руками ,эксом может вешалкой, ну и потом клэмп  с хомутами,ну и помпу хочу попробовать в конце ла памп с андрактимом ради интереса.
Ну вроде все, если что не так поправьте  !!!Ну и жду ваших советов,подсказок где исправить где добавить))!!

nupclm

Давай давай не ленись, через пару лет будет тебе нормальная кобаса! до 15 легко вытянешь, и EG поправишь до 13 минимум. Главное форум кури и добавляй упражнения постоянно  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

oBhvat

21 марта 2011, 22:17:28 #2 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 22:18:18 от oBhvat
да пока думаю на этой проге еще месяц позаниматься,хотя член особо не устает,единственное где хват под головкой, ноит теперь иногда и побаливает

nupclm

К концу трены у члена уже не должно хватать сил вставать, тогда и отработал хорошо (Мое имхо)
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Yamateh

Приветствую!!! Я тут тоже недавно обосновался))) Очень полезно для себя вести отчет в виде дневника!!! главное упорство и страние) Конечно не всегда по времени получается делать...но все надо стараться))!!!Я пока тоже по проге новичка занимаюсь, вроде нормуль, результаты есть!!!
Год назад пробовал заниматься, но времени мало было и желания, сейчас же решил взяться основательно за это дело!!

oBhvat

nupclm
да вставать у него уже сил нет после 20 мин растягов,еле для джэлка кровушки нагоняю

рядовой2

nupclm
ЦитироватьК концу трены у члена уже не должно хватать сил вставать, тогда и отработал хорошо (Мое имхо)
- по моему ты пригибаешь палку , или у тебя проблемы с эрекции , в любом случаи ... этот показатель не для новичков  ;)  
В убогом теле хереет разум !


Cаspеr13

22 марта 2011, 01:56:40 #7 Последнее редактирование: 22 марта 2011, 02:01:57 от Cаspеr13
Пт.мне кажется многовато ты ево  тянеш еслно он потом ели встает.у мя таково не было.смотри не оторви))
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

nupclm

22 марта 2011, 03:18:11 #8 Последнее редактирование: 22 марта 2011, 03:19:01 от nupclm
Цитировать- по моему ты пригибаешь палку , или у тебя проблемы с эрекции , в любом случаи ... этот показатель не для новичков


Эрекция у меня отменная.. Все же пол года одни сосудистые делаю.

Я же сказал что чисто мое мнение. Сужу по себе, в последний подход я ужу с трудом поднимаю пч. Я к тому что все по ощущениям нужно делать но жалеть себя нельзя, а мочить пч на максимум относительно того этапа нупа в котором ты находишься. Я начинал носить экс сразу по силовой, с первых дней по 5 и больше часов. И ни чего, жив и расту. :P
Ялдостроение!
Лепи Себя!

oBhvat

у мня такой вопрос а когда лучше делать упражнение сидение на пч,до или после всей программы???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru