06 мая 2024, 21:36:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Erroneous

НУП с 2013 года

Автор Erroneous, 22 декабря 2021, 09:07:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

Erroneous,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну все восстанавливаются по разному, поэтому и перерыв думаю можно сократить, у меня не бывает пузырей, пока растет пусть растет)


Проверяешь свой организм на прочность. Такие эксперименты тоже надо проводить)
Как мне кажется здесь не в пузырях дело, а в самой тунике. Ей тоже надо восстановится, набрать нужные материалы и элементы. ХЗ. Пробуй если чувствуешь в себе силы. Но я бы не стал, если целый 1 см BPFSL за месяц вытянул.

dobrojelatel2

Дайте пожалуйста ссылку на программу Трунда, заранее спасибо!

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дайте пожалуйста ссылку на программу Трунда, заранее спасибо!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пожалуйста
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Задумчивый

Erroneous, + 1 см по бпфсл? Это очень крутой рост за месяц! Поздравляю)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

eminem1

А на манулке с какой силой растяги делал?

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous, + 1 см по бпфсл? Это очень крутой рост за месяц! Поздравляю)
Спасибо) было бы это в nbpel ) а так получается у меня очень брльшая разница bpel и bpfsl  :(
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А на манулке с какой силой растяги делал?
Все время по разному, по началу по ощущениям, потом на сколько силы рук хватает, сейчас силой с которой головка не выскальзывает хотя бы в течение 10 сек)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо) было бы это в nbpel ) а так получается у меня очень брльшая разница bpel и bpfsl  :(
Erroneous, с учетом того, что ты уже без пяти минут как 10 лет в НУПе, результат просто фантастический для bpfsl)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все время по разному, по началу по ощущениям, потом на сколько силы рук хватает, сейчас силой с которой головка не выскальзывает хотя бы в течение 10 сек)
Я тоже так начал тянуть, чтобы рука не соскользнула с головки

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous, с учетом того, что ты уже без пяти минут как 10 лет в НУПе, результат просто фантастический для bpfsl)
Ну да, теперь резинка между ног, растягивается хорошо) я вообще к bpfsl скептически отношусь, но говорят надо по нему ориентироваться, посмотрим со временем.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru