28 марта 2024, 15:58:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Результаты гидропомпы

Автор Smosh, 15 февраля 2019, 20:34:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smosh

15 февраля 2019, 20:34:59 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:30:48 от gratis
Добрый вечер, ребята, хочу сделать тему про ваши результаты от гидропомпы, я пронумерую вопросы и вы так же запишите свои ответы в соответствии номера вопроса, очень интересно узнать результаты, потому что не так много вижу результатов от гидропомы, прошу писать тем, кто только исключительно использует гидропомпу без других средств.
1)как долго вы используете гидропомпу?
2)какой стала ваша эрекция после применения?
3)на сколько увеличилась длина(не временный эффект, а закреплены)
4)на сколько увеличилась ширина (закрепленый результат)
5) после прекращения гидропомпы был спад до прежнего размера?  

mars999

Цитироватькто только исключительно использует гидропомпу без других средств.

вряд ли таких вообще найдешь  
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

skipass

Smosh
Лично я после прочтения всего написанного про помпы очкую ее применять, говорят тормозит рост на какое то время, а драгоценное время терять ой как не хочется

mars999

skipass
Цитироватьговорят тормозит рост

говорят кур доят а коровы яица несут  
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Kotik82

ЦитироватьЛично я после прочтения всего написанного про помпы очкую ее применять, говорят тормозит рост на какое то время, а драгоценное время терять ой как не хочется

да ты прав и вешлака на 10 кг рост тормазит и джелка на высоких оборотах тоже вообще убивает эрекцию, а от вак колпаков надо пузыри залечивать больше чем нупиш.
рост тормозин неумелое и неправильный выбор нагрузки для своего пч . для сравнения на мех вешалке 2 кг очень тяжело идет изза крепления боль и тд. а на вак вообще не чувствуется, поэтому люди на помпе наяривают чтобы чтото почуять а там нагрузки космические выходит вот и получают травмы и отрицательный прирост
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

skipass

Kotik82
А ты помпу используешь? Если да, то на каком давлении и по сколько минут?

Kotik82

skipass
сделал пробный забег на 1 месяц пакинга, давление до 15 поднимал 3 подхода 5 10 15 . за месяц в ПОМПЕ +0.5 - 0.6 . но это в помпе, потом вернулся к вешалке и вроде быстро +0.5 бпфсл словил, наверное помпа из плато толчек дала. почему бросил? да лимфа мне кагбы мешала после последних сетов и сходила до утра а кекс после вообще неочем (лимфа), если ег добавить чучуть то будет в самый раз для пака 1.75, незнаю может еще и головка подрасла но это другой вообще разговор. ибо на помпу надежда выпрямлние и рост в ширину , которые буду долбить после длины она у меня сейчас 16.5 (бпфсл) а надо 19-20 чтобы была.
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru