28 марта 2024, 18:32:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сборная России по футболу! И смех и грех!

Автор Goody, 06 июля 2004, 15:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratis.Guy

Камерун слабая???
я всегда считал африканские страны сильнейшими - Гана, Камерун, Код-ди-Вуар, Костра Рика(вроде) и ещё кучу. ОНи На несколько голов выше наших мешков. я не говорю так чтобы полить грязью нашу сборную. но это факт. Они мощнее,выносливее и техника у них куда выше. Играют они не за деньги а ради удовольствия и за свою страну.

SioK

04 мая 2011, 17:19:33 #761 Последнее редактирование: 04 мая 2011, 17:19:52 от SioK
Gratis.Guy
Конечно, азиатские и африканские команды очень сильные - намного сильнее сборной России)))))))) Что показали последние товарищеские игры.... И они наверно многократные чемпионы мира, да? Как Аргентина?)

Gratis.Guy

SioK
хмм не знаю причем тут Аргентина и чемпионы мира? я лишь констатировал факт - что мы не должны считать африканские страны слабыми по сравнению с нашей сборной.

SioK

Речь о другом: для проведения товарищеского матча сборной России нужен спаринг-партёр)) Между Аргентиной, Италией и Камеруном, чьи согласия были получены, РФС, в лице Адвоката, выбирает Камерун. Сравнение даже близко провести нельзя.

Gratis.Guy

SioK
аа) ну я как обычно - читаю последние сообщения)
ну раз так - то должно быть понятно, что выберут Камерун - бабосы заправляют нашим футболом...

SioK

04 мая 2011, 19:42:07 #765 Последнее редактирование: 04 мая 2011, 19:42:15 от SioK
Gratis.Guy
Во всём мире как раз наоборот - бабосы приносит матч с сильной и популярной сборной ;) И у нас не исключение. Прост Авокадус трус. А игроки быдло, в футбол играть не умеющее.  :angry:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru