28 марта 2024, 23:19:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_atomicFlash

Обсуждение Фотоконкурса

Автор atomicFlash, 19 мая 2008, 23:57:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

kinder ну и мою фотку не оценивай...
я не заставляю  <_<
или ставь 2/2, как считаешь нужным....

мне все равно..... я вижу так, как вижу ))))  <_<


kinder

яяя!
солнышко! твою фотку я с удовольствием оценю!  :)
просто неприятная атмосфера в фотоконкурсе.. из-за этого мне не хочется писать..

яяя!

Цитироватьнеприятная атмосфера в фотоконкурсе..
вот это плохо! :(


stone_golem

01 июля 2008, 14:36:12 #173 Последнее редактирование: 01 июля 2008, 14:38:25 от stone_golem
Думайте лучше над темой на следующий тур. Что скажете на счет темы "Отражения"?

kinder
Цитироватьнеприятная атмосфера в фотоконкурсе.. из-за этого мне не хочется писать..
Неприятная атмосфера не в конкурсе, а у кого-то в голове, по крайней  мере пока что. А если продолжать говорить не о конкурсе, а о околоконкурсных делах, то можно без злого умысла, но по доброте душевной и до конфликта дело довести. Поэтому, я лично буду следить, чтобы личная неприязнь или другие похожие причины, не влияли на нашу игру и не отпугивали потенциальных участников от нашего общего дела. Так что, подходит или не подходит работа буду судить я, а вы уж оценивайте в меру своего разумения, но только чтобы все было только в рамках правил. Ога? ;)

З.Ы. Кстати, прошу обратить внимание на пункт 2.1. правил. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Nazgul

ЦитироватьЧто скажете на счет темы "Отражения"?

Как вариант предлагаю "Стекло".
Цитироватьнеприятная атмосфера в фотоконкурсе..

Интересно, от кого же она исходит?

яяя!

я тут давеча еще "воду" предлагала  :blush:  
Добавлено:
вообще я в шоке.... никто не оценивает работы  :ph34r:
я одна, как идиотка.....


Глокая

Цитироватьубедительно прошу Глокую обратить внимание на пункт 1.3. Правил, где говорится о том, чтобы работы должны быть сделаны в период текущего тура и в дальнейшем, присылать только работы соответствующие правилам игры.


Спасибо, в следующий раз я обещаю быть внимательней.

"Отражения" и "стекло" мне нравятся, особенно последнее.
"Вода" - это тоже интересно, но, может, будем в порядке поступления тем? А эту оставим на следующий раз?  :)  

atomicFlash

01 июля 2008, 17:05:51 #177 Последнее редактирование: 01 июля 2008, 17:07:26 от atomicFlash
Я за Отражения или Стекло

яяя!
Доеду до дома - да как начну оценивать.. =)
Nikon D-300
nikkor 18-70 DX, в прошлом (nikkor 135/2.0 DC) заменен на nikkor 80-200/2.8, nikkor 50/1.4
SB-600, SB-800
Хотю: nikkor 85/1.4, nikkor 17-55/2.8, + море света. =)

stone_golem

Напоминаю всем участникам конкурса, что согласно пункту 2.1. Правил, вы должны оценить не менее трех работ других участников (при наличии такого количества). Нарушающий правила отказ оценивать работы, может привести к снятию работы с конкурса.
Если кто-то считает, что его оценка будет расценена как предвзятая, то уверяю, этого не будет. Тем более, если оценка будет подкреплена соответствующими объяснениями и критикой.
Критикуйте и оценивайте активнее, но не забывайте про обоснование вашей точки зрения. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Глокая

ЦитироватьКритикуйте и оценивайте активнее, но не забывайте про обоснование вашей точки зрения.

Исправилась.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru