03 мая 2024, 10:41:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Мои результаты увеличения полового члена

Автор Mental17, 26 декабря 2008, 02:54:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mental17

26 декабря 2008, 02:54:11 Последнее редактирование: 26 декабря 2008, 02:56:57 от Mental17
Всем привет!
У меня в принципе средний пч
Без вд. лин. 15 см +- 0.5  Эр. обхват 11.5 см +- 0.3 (немного, но он меня не так сильно заботит) и вдобавок искривление вниз.
Какой-то см дополнительный длины вдохнул бы уверенность в меня, ведь 16 - уже вроде как не маленький.
О НУПе я узнал где-то в августе этого года, благодаря сайту enlargepenisguide com. Кстати, очень хороший сайт - всё абсолютно бесплатно, с разъяснениями, видео и даже можно скачать книгу в формате pdf.
Первой моей роковой ошибкой было использование мыла в качестве смазки! Как раъяснено на том сайте, оно сушит кожу, и через пару недель кожа начала слезать. Занятия пришлось прекратить до выздоровления.
Где-то в октябре я решил возобновить занятия и на этот раз любой ценой добиться результата. Поэтому я купил вазелин (очень хорошая и недорогая смазка), взял рекомендуемую программу с enlargepenisguide по увеличению длины (там аж 4 упражнения, а не 2, как тут рекомендуют вроде). И вдобавок я перевёл указанное там рекомендуемое время в число повторов, в общем решил чем больше - тем лучше. В итоге у меня выходило где-то час дестять по времени (при неполном ещё выполнении программы) вместо 45 минут.  Первым пришлось отказаться от V-растягиваний - упражнение наверно для тех, у кого основание головки вообще не чувствительное, ибо надо не только вытягивать пч, но ещё и давить в низ и  всё это 10 раз по минуте. Заменил их на резкие силовые растягивания вперёд по 2 секунды в течение 5и минут (интересное упражнение - ещё вернусь к нему наверно). В итоге спустя полтора месяца основание говоки стёрлось настолько, что было неприятно даже взяться за него, а растягивания вообще превратились в пытку. А самое худшее - ощутимого результата так и не было. Как я уже позже вычитал на этом форуме, признаком роста является улучшение стояка и утренних эрекций, а у меня вторые по-моему вообще пропали, а стояк стал вяловатый для моих-то 19 лет. Я думал это нормально, типа член растёт, в общем и вторая моя попытка увенчалась провалом.
Где-то неделю назад я решил начать в третий раз. На этот раз решил просто подвыправить искривление. Делаю разогрев, 200 джелка, 10 сгибаний в эрегированном состоянии по 25сек, разогрев и Кегеля. Ем L-аргинин. Надеюсь хоть со временем чего-нибудь добьюсь.

shurplanet

Mental17 Привет!
Цитироватьв общем решил чем больше - тем лучше.
Это твоя основная ошибка! Ошибка многих. И я наступал на эти грабли.
Делай только джелк, прорабатывая\прожимая внутренний радиус искривления и бока.
Когда головка восстановится, подклячай растяги.
Эрогированные сгибания рановато тебе. К тому ж сам написал, что нужна длина. А это упражнение исключительно на обхват.

Минут 10-15 джелка вполне достаточно на первое время. Постарайся научится чувствовать, когда уже хватит.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

Mental17
привет.
ты свой пенис перетренеровал.
думаю ошибки пойдут на пользу.
к нагрузкам, к продвинутым упражнениям двигайся постепенно.
начни с азов. выше дяд shurplanet написал. как пч привыкнет дальше постепенно добавишь другие упражнении..
в нупе не куда спешить.. все еще впереди... :)
что бы мне перейти на прод упр. прогой новичка занимался 4мес.  

Mental17

Ага, спасибо за советы. Теперь делаю всё аккуратно, понемногу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru