29 марта 2024, 13:11:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Секс в машине - мелкое хулиганство?

Автор Брысь!, 05 апреля 2007, 23:11:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Брысь!


Nazgul

Брысь!
Цитироватьво многих странах для этого специальные парки делают!

Это уже не общественное место.
ЦитироватьТем более в законе точно не прописано что это является мелким хулиганством!

Любое нарушение порядка является мелким хулиганством, если не является крупным. В чём разница между сексом в машине и прогулкой в голом виде по Красной Площади я слабо вижу.

EURO-banan

07 апреля 2007, 17:43:51 #12 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 17:44:02 от EURO-banan
Nazgul
ЦитироватьВ чём разница между сексом в машине и прогулкой в голом виде по Красной Площади я слабо вижу.


видимо какие-то проблемы со зрением))

итак, хочется спросить: видишь ли ты разницу между машиной и красной площадью?
далее: видишь ли ты разницу между прогулкой в голом виде и сексом?
и самый главный вопрос: если твоя девушка захочет секса в машине, ты ей откажешь под предлогом того, что это хулиганство? А на пляже, где стоит вывеска "не целоваться" девушке от тебя так же ждать отказа?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

Цитироватьсамый главный вопрос: если твоя девушка захочет секса в машине, ты ей откажешь под предлогом того, что это хулиганство? А на пляже, где стоит вывеска "не целоваться" девушке от тебя так же ждать отказа?

Это не самый главный вопрос. Самый главный вопрос в другом: почему те, кто точно знает, что это запрещено и нарушают закон после этого обижаются, когда их ловят? ИМХО, если они осознанно рискуют, то они должны быть готовы к последствиям.
Цитироватьвидимо какие-то проблемы со зрением))

Да нет, с этим всё нормально.

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьСамый главный вопрос в другом: почему те, кто точно знает, что это запрещено и нарушают закон после этого обижаются, когда их ловят? ИМХО, если они осознанно рискуют, то они должны быть готовы к последствиям.


обижаются?))) негатив разумеется есть - во-первых как таковой (не направленный на силы правопорядка, законы или еще что-то подобное) от проигрыша: если люди знали, что их могут поймать, и пошли на риск, и проиграли, то негатив будет. Это не только данного случая касается, а любого риска, мне кажется :)
А на законы "обижаются", потому что законы необоснованно запрещают секс в машине.
Свою реакцию, разумеется, сдерживать надо, раз уж застукали. Но высказать на форуме мнение о необоснованности данного закона можно, и оно вполне справедливо  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Брысь!

ЦитироватьВ чём разница между сексом в машине и прогулкой в голом виде по Красной Площади я слабо вижу.


Слабо видишь?Это плохо...зрение это важно...не мучай глаза..купи очки)))
РАЗНИЦА,КОТОРУЮ ТЫ ТАК СЛАБО ВИДИШЬ, в том что ты занимаешься сексом не на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ и не на всеобщем обозрении!
А спрятавшись в нелюдном месте и завесив все окна в затонированной машине!
А машиана моя.Хочу,по идее,хоть на голове там стою!Я же завесила окна!
Ты же на красной площади не делаешь то,что ты делалаешь у себя дома?




Цитироватьвидимо какие-то проблемы со зрением))

итак, хочется спросить: видишь ли ты разницу между машиной и красной площадью? далее: видишь ли ты разницу между прогулкой в голом виде и сексом? и самый главный вопрос: если твоя девушка захочет секса в машине, ты ей откажешь под предлогом того, что это хулиганство?



:D  :D  :D  :D  :smile24:

я думаю он бы сказал своей девушке: "Ты что,сдурела!?Это же хулиганство!!!!"
:smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:






ЦитироватьСамый главный вопрос в другом: почему те, кто точно знает, что это запрещено и нарушают закон после этого обижаются, когда их ловят?


..потому что это спорный вопрос!
Одно дело курить под вывеской НЕ КУРИТЬ и удивиться почему заставили штраф платить..а совсем другое..делать ТО что нигде не прописано как запрещенное.
Был бы закон:НЕ ТРАХАТЬСЯ В МАШИНАХ
тогда бы вопросов то не было!



Цитироватьпотому что законы необоснованно запрещают секс в машине.


это нигде не написано.




EURO-banan

Брысь!
Цитироватьэто нигде не написано.


на хваленой Ибице законом запрещен именно секс в именно машинах =))

но тем не менее!  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Брысь!

Цитироватьна хваленой Ибице законом запрещен именно секс в именно машинах =))


но в России же ничего такого нет)))

EURO-banan

Брысь!

в общественных местах, вроде как, запрещен :) а машина в общественном месте не становится сама по себе общественным местом? )
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Брысь!

Цитироватьа машина в общественном месте не становится сама по себе общественным местом? )


думаю,только если она у тебя стоит поперек тротуара и люди,которые не могут обойти ее..вынуждены проходить сквозь неё..через твой салон...тогда да,общественное))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru