09 мая 2024, 15:30:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Таксебе

Нужна помощь опытных нуперов.

Автор Таксебе, 02 декабря 2018, 17:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Таксебе

23 декабря 2018, 19:18:30 #120 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 19:22:53 от Таксебе
starsky
ЦитироватьТаксебе
Ники помнишь?

Да разве такое забудешь, кстати, ты  у него сеня в персоналке  отписывался.


Подумываю, когда готов буду, Так тож на обхват поработаю, не шнурком конешно.  

starsky

23 декабря 2018, 19:22:56 #121 Последнее редактирование: 23 декабря 2018, 23:27:34 от starsky
Таксебе
Ааа Thickness :D
Тяжело ведь сразу понять про кого речь, столько персоналок, что все не перечитаешь особенно если начинать каждую с начала + помнить проги и опыт каждого это тоже что-то сверхтакое :D

Таксебе

24 декабря 2018, 08:05:33 #122 Последнее редактирование: 24 декабря 2018, 08:08:32 от Таксебе
starsky
Именно он, эх... Такую динамичную персоналку  не помнить)))))  

Таксебе

24 декабря 2018, 11:36:24 #123 Последнее редактирование: 24 декабря 2018, 11:38:31 от Таксебе
Раскрытие карт.
Ночью, включил жене видео, что Тутут, в опросе про размер члена выложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмотрели, я канешна спрашиваю, а ты что думаешь?, сучка сразу  юлить  начала, Да размер не главное, меня все устраивает(ну п&здеть одним словом, мне, яте  хер резиновый как-то втюхал и глубину измерил,ну Да ладно тема не отом ) ну эталонные отмазки короче, думала все от&&бусь, (нэверный  отвэт на загадку, доставай вазелин и......) использывал метод убеждения  от обратного, Да и напомнил  ей ,жаловалась  как кончит пару раз не чувствует так как хотелось(она похудела тогда сильно ,бардачек  пипец какой был, подумывал даж кантробандой заняться) и базар был как-то,плавки пляж взгляды баб, тема её, Но договаривать она тогда не стала (я ж не виноват что растун и параметры ,как Фоксон эпитами Говорит  таксебе :D ),одумалась, Но осадок остался, 6лет назад эт было,  смотрит на меня, что на долбо&ба,и как по записи повторяет" дурачек меня все устраивает"лабуду всякую, дура Пля, я с психанул,говорю большой член это статусно, Это плавки на пляже, и это свободное посещение бани, взгляды женщин  на бугорок, Да и завистливые взгляды комплексующих мучин ,достаю писюн и почти ласково ей саси сука, она то удивления открывает рот , чем я и  воспользовался  и потом чпокнул  её  вощем(колечко было одето сразу  после душа) , но не до конца(чпокнул),специально смотрю ща разрядится в четвертый раз,достаю и додрачую ей на пузо, кончил здорово так, неделя воздержания на работе все-таки ,она мне ,надо было вместе кончать, я в ответ да хочу второй заход, делать, не хочу чтоб ты мылась,запах женщины, ну п*здел короче, сам лежу(не письку канешна)на кровати джелкую, она мне че ты его дрочишь,(а чуть не забыл сразу после секаса, взял метр мягкий и линейку, жене даю, на меряй, ржал пинтец как, взял замерял сам потом, ну длина таже, на вупе  от кольца средина ег13.2см у кольца ег14.5),я не обращая внимания на её вопрос , хочешь чтоб у мужа пиписка больше стала, она, Да эт операцию типа делать надо, получала развернутый ответ по операциям, говорю после ей есть НУП,в кратце описал суть данной абривеатуры, она удивленно ,а что так можно  было? Детка ну все,приплыла, дальше по накатаной, аргументы, способы, результаты, (терь  у мну помощник  появился в нупе ,  думаю использовать,для разогрева перед джелком и фотки буит кому делать) второй заход, для закрепления материала, делал без колечка, хер Хорошо  стоял, вупа практически не было, отскакла, она норм так, говорит рачком хочу(эт у нас кодовое слово, когда мне можно типа кончать) я, окей,разварачиваю подтягиваю к краю кровати  (чтоб стоя жарить) ,включаю режим швейной  машинки (просебя Думаю или *уй пополам  или п*зда вдребезги) начинаю долбить, именно долбить, она  простыню под себя уже собрала, одеяло тож смотрю уже подсебя гребёт,думаю ща подушку грызть начнет и буду заканчивать, кричать ей, а видно хотелось)), анельзя в квартире живем, ночь тишина, она хватает меня за бедро и с ногтями, ласково так говорит, хватит ,я не могу больше, пожалел, Но пришлось  ещё ускорится, чтоб эффектно  закончить урок, она уже вся сжалась и напряглась и ждала завершения, что естественно и произашло, вытащил, шлепнул  по жопе и со словами  ,знай наших (Ну пасанов ,с Гартиса), пошел курить на балкон, с чувством  выполненного  долга......
Продолжение следует(если будут лайки,канеш,а то думаю мож не стоит здесь писать  такое)
Да и про, Тутута не забудьте, видео то он скинул!

And22

Таксебе
Цитироватьговорю после ей есть НУП,в кратце описал суть данной абривеатуры, она удивленно ,а что так можно было?

Напрасно сказал ей. Теперь, помимо собственных ожиданий, прибавилось "давление" со стороны партнерши, которая может и не будет спрашивать открыто, но будет ожидать неких весьма ощутимых и быстрых результатов.

starsky

24 декабря 2018, 15:30:38 #125 Последнее редактирование: 24 декабря 2018, 16:54:36 от starsky
Таксебе
Да, пиши еще. Вот заходишь читаешь такое, находишь отдушину... Так сказать, читая заполняем нехватку остроты собственной сексуальной жизни :D Так что пиши еще!

Какое совпадение, тоже это видео сегодня смотрел. У баб проблемы с глазомером... Да и многие парни в видео тоже кадры конечно... Некоторых жутко выдает мимика, когда с легкой паузой и оглядкой по сторонам говорят цифры далекие от реальности, ну неловко тебе, ответь ты, что бабам хватает да и все. Там парень говорит 19,5 это норм размер. А следом говорит что у него больше. Явно пи*дит! Имел бы он такой - вряд ли бы так говорил. У Пети 20, у Васи 21, у Вани 22, а у случайного прохожего 23. Сказочники, ёпты. Впрочем, в комментах все по делу расписали.

С этого коммента выпал под стол: "...У меня то у самого 96см я к нему гирю на 32кг привязываю чтобы он мне лоб не пробил при утреннем стояке. А Ивлеева  страшная. Но в жопу ей бы можно было бы."

Согласен с And22. Лучше сразу оговорить, что там не будет ялды до небес, а то она наверное уже размечталась в полете фантазии.

Таксебе

And22
starsky
ЦитироватьСогласен с And22. Лучше сразу оговорить, что там не будет ялды до небес, а то она наверное уже размечталась в полете фантазии.

Ребя,а где там написано что ей была обещана ялда,НУП был преподнесен,как путь самосовершенствования, улучшения качества сексуальной жизни, и зож,(результаты уже есть существенные,в плане решения одной из проблем , с которыми я пришёл сюда)
Во время секса не принимал, стимуляторов, и был совершенно трезв.

tutut

Таксебе - погоди, она тебя ещё на операцию, отправит. :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

And22

Таксебе
Все равно, считаю, что говорить постоянной партнерше о таком специфическом занятии не стоит. Даже если у тебя имеются культовые 25х20, но в беседе тет-а-тет ты открыто сказал о намерении увеличить размер, в голове у собеседника отложится, что у тебя есть комплекс. Повторюсь, не важно какой размер.

starsky

And22
Цитировать25х20

Думаю таких людей вообще не существует :) Не ну ладно если на 7,6 млрд наберется человек 100-200 с длиной 25 см и еще человек 50-100 с обхватом 20.
Но вероятность что кто-то выхватит и тот и тот параметр невероятно нииизкая)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru