10 мая 2024, 18:14:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Гениталии как у слона

Автор Tankiro, 27 января 2012, 01:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Johano
ну беда буду  пальцы помпировать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

пробующий

Посмотрел картинки. Первая мысль "да ну нах!".  Некрасиво (если можно назвать гениталии ваще можно назвать красивыми).
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Mr.White

да я тебя понимаю Танкиро , тоже б посветил такой балдой с большим удовольствием , но я уже 2 травмы имел , уже почти год как нету стояка утреннего , скоро к врачу пойду а то часто боли какие то ))) так что я и нуп позабросил уже , вылечусь сначала а потом буду херачить ))гг
а тебе успехов))  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mr.White

applikator
здарова)) , я же жил за бугром , уже пол года как дома , начал свое маленькое дело и надо каждый день херачить ))
скоро вернусь , спасибо что хоть кто то помнит))

Tankiro
так ты пробовал уже так помпить , чтоб висел кулак между ног)
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Tankiro

koji6aca
не .пока не помпил.и даже помпу не купил.планирую начать пампинг с середины апреля,2 месяца осталось)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.White

Tankiro
давай удачи ) , я тоже заинтригован результатами помпы , хоть и временными , но все же если каждый день по чуть херачить с джелком то будет результат , хочу ег больше а там  длина мож скакнет хоть 1 см.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

ankama

Tankiro: Вас хватит на один раз. Достаточно одной травмы члена, даже на уровне очень большого пончика, когда до кожи не дотронуться будет, я уж не говорю о лопнувших в головке и по стволу сосудах. В головке гематомы вообще почти навечно (черные пятна). И всё это не сказки, это можно за одну сессию при давлении 10+ получить.

Я уж не говорю о том, что применение члена в таком состоянии сводится к нулю. Запихнув это в партнершу вы быстро почувствуете, что кожа члена стоит на месте, а головка движется внутри (в пончике). Кайфа ноль. Партнерша вообще ничего не почувствует.

А насчет покрасоваться, так вы картинки не рассматривайте. В жизни пончики совсем иначе выглядят. Это пузыри, которые будут местами а не по всему стволу и выглядит это, для человека не знающего, как реально мутация сифилиса 4ой степени :) Как бы девушку не вырвало :).

Вот такое моё имхо...
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
если шаришь в помпировании лучше расскажи как  такого добиться,а не пугай меня.это бесполезно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

24 февраля 2012, 23:24:41 #59 Последнее редактирование: 25 февраля 2012, 02:05:56 от jk3
Tankiro: Я и не пугаю :) Я только своё мнение высказал. Я не эксперт, но если хочешь ТАКОЕ, то чисто из мужской солидарности дам только один совет, чтобы потом не описывать чем мазать и как лечить :) :

* Помпируй с теплой водой внутри помпы. Метод в том, чтобы одновременно прогревая член давать более мягкое давление на него. *

Берешь помпу (без понтов, просто нормальный китай из секс шопа, главное - манометр.). Берешь колбу, и заливаешь её ровно на одну четверть сильно теплой водой. Не больше, потому, что как только начнешь нагнетать давление член вытеснит воду, а твоя задача, чтобы вода не попала в насос.

Член в колбу опускай осторожно! Ожоги мочеиспускательного канала очень больные. Вода должна быть просто сильно теплой но не горячей.

После того как опустил, сядь, переверни колбу так, чтобы вода точно не попала в шланг и насос. Т.е. ровно вертикально. Член в воде. Начинай нагнетать.

Внимание! Ощущения будут другими и тебе покажется, что то что тут на фореме писали про минус 4-5 просто детский лепет. Реально с водой можно до -20 нагнетать почти без болей, так вот НЕ ДЕЛАЙ ТАК! Залог успеха - время а не сила давления.

Первый подход минус 4-6 на 10 минут. Потом перерыв 2-3 минуты. Кровь надо отогнать и налить теплой воды (та остынет). Второй подход 20 минут на давлении минус 6-8. После этого снимаешь и смотришь, нравится? Прекращаешь. Не нравится... гхм, на свой страх и риск.

Теперь про страх и риск: Идешь в секс шоп. ЗАБУДЬ о помпировании с гандонами, это смешно. Гандон ни коем образом не сдерживает лимфу и не спасает от травм.

Так вот, идешь в секс шоп и покупаешь там насадку для коротких членов. Не надо обижаться :) Даже если у тебя пол метра... Есть насадки на весь член. Это как гандон, только намного плотнее. Повыбирай... тебе нужна та, что не будет слишком плотной, будет мягкой и главное длинной. Должна покрыть минимум 3/4 ствола в стояке.

У них у всех на конце какая нибудь херь (типа для удовольствия девушек). Берешь ножницы и срезаешь эту херь. Получаешь цилиндр, надев который головка у тебя открыта. Внимание: резина должна лечь прямо под головку, не ниже! Вздутие будет самым сильным именно в этом месте если опустишь ниже!

И вот с этим счастьем :) опять вода, опять два подхода! А дальше поехали веселиться :) Вода и минус 15... минут эдак на 15-20. Достаем и оху#ваем :)))

ВНИМАНИЕ: Самое важное, НЕ снимай резинку минимум часа два после этого подхода! Снимешь и через 10 минут у тебя будет полная Херосима вместо хера. Резинка сдержит лимфу.

Ну вот как-то так. Внимание, при съемках этого фильма, пострадал не один хер... не пытайтесь повторить это дома :))) Удачи.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru