22 мая 2024, 16:40:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Psixhunter

Разница в возрасте между сексуальными партнерами

Автор Psixhunter, 05 мая 2006, 13:42:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Psixhunter

Sister of Night

А предел есть на сколько старше, или если будет желание, то и с 70-летним дядькой! Он наверное просто опыт  и ласку излучает, не одно поколение воспитал!  :D  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

11 мая 2006, 21:24:19 #51 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 21:24:33 от Огненная
Psixhunter

ЦитироватьОн наверное просто опыт и ласку излучает, не одно поколение воспитал! 


еще скажи, что в совершенстве овладел дополнительным оборудованием  <_<  :P  :lol:

Jakkata

Никогда не приходилось, но сейчас я иногда думаю, что если бы была такая возможность, то зрелые мужчины - лет 35-45 ( мне 19 ), вполне бы мне подходили. Это возможность почувствовать себя молодой и неопытной , получить больше чувственности, опыта, чем от сверстников. Но это чистое имхо....
Недавно шокировала маман тем, что мне до дрожи нравится актер Габриель Бирн ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
Конечно же, я ей не сказала, в каком качестве он мне бы понравился... Иначе бы она просто с ума сошла... А ему тем временем чуток за 50...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

GoldenFish

Jakkata
ЦитироватьНедавно шокировала маман тем, что мне до дрожи нравится актер Габриель Бирн

даже интересно было фотку посмотреть...но по-моему ссылка уже не работает...жаль.... :huh:  

Psixhunter

Огненная

Цитироватьеще скажи, что в совершенстве овладел дополнительным оборудованием


Ну может он и без оборудования управится, может у него все свое, родное!  :P  ;)

Jakkata

ЦитироватьКонечно же, я ей не сказала, в каком качестве он мне бы понравился... Иначе бы она просто с ума сошла... А ему тем временем чуток за 50...


А я то думаю, почему страна такая больная, и демографическая проблема не решается! Все из-за таких девушек, как на этом форуме!

Молодые девушки, вместо сверстнрков выберают дядек постарше! У сверстников спермотаксикоз.......... больные нервы........... .. половая дисфункция............

У мужыков в возросте 50 лет уже и свои дети есть, и жена уже наверное не первая! Так что выйти замуж тоже не риально! У девушек глупые мечты............ поздние браки........... разбитые сердца........

В этом есть доля риска залететь! А это уже дети.......... поздние дети. (если по плану :))...........безотцовщина............. комплекс  неполноценности у детей!!



А вот теперь прикиньте сколько проблем можно решить махом, если такими глупостями женщины не будут страдать! :P  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Jakkata

ЦитироватьУ девушек глупые мечты............ поздние браки........... разбитые сердца........

да нет, мы как бы просто пот*ахаться хотели  :lol:  :lol:  :lol:  Шутка.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Огненная

11 мая 2006, 22:09:26 #56 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 22:20:00 от Огненная
Jakkata
Цитироватьчто мне до дрожи нравится актер Габриель Бирн


Мне он тоже нравится  ;)

А когда была моложе, мне очень нравился Кирк Дуглас, а ему уже тогда было хорошо за 60  :)

Psixhunter , какую страшную демографическую картину ты расписал !!! Аж дрожь пробрала  :lol:

ЦитироватьА вот теперь прикиньте сколько проблем можно решить махом, если такими глупостями женщины не будут страдать!


И так! Ты объявляешь крестовый поход за здоровый секс молодых парней с молодыми девушками  :thumbup:  

Psixhunter

Jakkata

Цитироватьда нет, мы как бы просто пот*ахаться хотели    Шутка.


Так это ж круто меняет все дело!  :P  Что естественно, то не безобразно! Это по теории, а на практике, я так понимаю все гораздо сложнее! :D  ;)

Огненная

ЦитироватьPsixhunter , какую страшную демографическую картину ты расписал !!! Аж дрожь пробрала


А теперь в том что я написал найди хоть что-нибудь лишнее или не правду?  ;)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Огненная

11 мая 2006, 22:23:46 #58 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 22:24:37 от Огненная
Psixhunter
ЦитироватьА теперь в том что я написал найди хоть что-нибудь лишнее или не правду?


Да что ты!  :D  Только добавить хочу.  Взрослые женщины сначала обучают подрастающую молодежь, а это золотая молодежь, подкованная теоритически и с практическими навыками уже берется за сверстниц. Тем самым решается проблема интереса девушек ко всзрослым мужчинам.  :lol:

Psixhunter

Огненная

ЦитироватьДа что ты!  Только добавить хочу. Взрослые женщины сначала обучают подрастающую молодежь, а это золотая молодежь, подкованная теоритически и с практическими навыками уже берется за сверстниц. Тем самым решается проблема интереса девушек ко всзрослым мужчинам.


Нда, только теперь взрослые дядьки в пролете! Их в этой цепочке нету! Ну до ладно эту проблему я рушу, когда мне будет 50! А пока....... ну не знаю какую бы женщину выбрать за 40 или за 50, чтобы обучила меня всем примудростям секса! :lol:  :D  :P  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru