17 мая 2024, 17:48:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Brave68

Проснулся с этими всеми мыслями которые под ночь узнал, в лёгком шоке таком. И до дибилизма уже дошло, написал её бывшему, хорошее сообщение на доброй волне, показал что я с добрыми намерениями, объяснил кто я, что поговорить нужно. А он меня заблокировал сразу. Хотел уже поговорить с ним об этом узнать что за размер у него. А сейчас думаю нахрен я писал, после его такого поведения.

Евген 90

15 апреля 2024, 23:03:38 #1521 Последнее редактирование: 15 апреля 2024, 23:06:49 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мечтал что бы их обоих рядом положить одну с одной стороны, другую с другой и так жить наконец то спокойно и не разрываться
:D :D :D мысли материальны, вот и проверим... лег ты на большой кровати руки раскинул а они каждая под плечо тебе юрк и к тебе повернулись руки на грудь положили ты их поочередно поцеловал в лобик и спатьки кайф да)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел уже поговорить с ним об этом узнать что за размер у него.
:D бл* ты жжешь! канеш неприятно ты по делу а тебя в блок...

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мечтал что бы их обоих рядом положить одну с одной стороны, другую с другой и так жить наконец то спокойно и не разрываться
Для этого нужно всего-то их забальзамировать :D Делов-то!)) Зато будут всегда рядом лежать справа и слева))

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, пишет денег не много, а это если верить соседней теме пол ляма удовольствие... плюс филлеры временное а лига кому как еще дело такое...
В кредит пусть делает! :rolleyes:

Гребень

Brave68,
Ты слишком сильно заморачиваешься и заморачиваешь женщину. Так можно сойти с ума)) И других свести с ума))

Мне вообще кажется, что ты так сильно задолбал своими заморочками эту женщину, что она специально тебе все это сказала - сказала тебе именно то, что ты хотел услышать все это время. Чтобы ты только прекратил истязать ей мозг)) В итоге ты пришел к тому, к чему стремился. Могу конечно ошибаться, но такое может быть.

Alibaba1

16 апреля 2024, 00:02:41 #1525 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 00:39:05 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И я сантим длины нанупил уже через раз могу ей больновато сделать если постараться .
Если постараешься и купишь насадку то сможешь еще больнее делать! :)

Alibaba1

16 апреля 2024, 00:09:23 #1526 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 00:38:25 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мечтал что бы их обоих рядом положить одну с одной стороны, другую с другой
еще бы третью на них обоих положить и сверху на них  самому залезть в месте со своими: экстендарами, помпами, кольцами  резиновыми в общем со всеми приблудами устройствами, вот тогда точно можно будет  зажить спокойно :)

Alibaba1

16 апреля 2024, 00:12:24 #1527 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 00:37:00 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]написал её бывшему, хорошее сообщение на доброй волне, показал что я с добрыми намерениями, объяснил кто я, что поговорить нужно.
надо было просто подкараулить его, выловить  и на месте решать с его размером!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты слишком сильно заморачиваешься и заморачиваешь женщину. Так можно сойти с ума)) И других свести с ума))
это точно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

delfin9894

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,
Ты слишком сильно заморачиваешься и заморачиваешь женщину. Так можно сойти с ума)) И других свести с ума))

Мне вообще кажется, что ты так сильно задолбал своими заморочками эту женщину, что она специально тебе все это сказала - сказала тебе именно то, что ты хотел услышать все это время. Чтобы ты только прекратил истязать ей мозг)) В итоге ты пришел к тому, к чему стремился. Могу конечно ошибаться, но такое может быть.
В точку!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru