22 мая 2024, 13:42:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Topsic

Самоубийства. Внешние факторы.

Автор Topsic, 29 августа 2006, 10:36:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

Mallory
ЦитироватьА почему собственно на кладбищах плохая энергетика?Лично я когда была на кладбище, на меня его атмосфера произвела впечатление скорее вселенского спокойствия, чем чего то плохого.

Согласен. Мне тоже походы на кладбище приност успокоение. не знаю почему но люблю ходить вдоль старинных могильных плит и расматривать их "владельцев".)  И это не смотря на то что страдаю татанофобией.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

людовед

Aquasonick +
Цитироватьтатанофобией.)
А это что за жуть такая? :o
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

BG1

01 сентября 2006, 19:27:50 #12 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 19:29:21 от BG1
.....танатофобия, страх перед смертью, вероятно...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

kaktus_ua

Вербера надо почитать - про Танатонавтов
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Mallory

kaktus_ua
Читала "Империю Ангелов" Вербера, но так полностью и не поняла, чем занимаются эти танатонавты.  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru