15 мая 2024, 22:59:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_mazer

Смех при встрече знакомого человека

Автор mazer, 28 июня 2006, 21:56:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

15 июля 2006, 10:26:06 #10 Последнее редактирование: 15 июля 2006, 10:27:14 от Aquasonick +
Наверно просто повод улыбнуться... Ведь людям нужно чаще улыбаться и смеяться... организм это знает и старается использовать каждый момент.
Я вот при встрече со старым знакомым на улице начинаею диалог с какой-нибудь шутки или подкола... типа как он шикарно выписывает или на тип того поделись где купил такую классную кепку.))
И только потом могу поздороваться.)

Всё это заранее располагает к позитивному и приятному разговору... Наверно это уже в генах человека. Да. Пожалуй это уже там. :)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Luck_them_all

ПРи встрече в крови выделяется эндорфин (по-моему так), это дает ощущение радости, эйфории. И рефлексивно возникает улыбка на губах.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Bunny_Polly

Я непроизвольно расплываюсь в  улыбке, когда вижу, что встретила друга, приятеля.
Это происходит на подсознательном уровне.
Когда вижу человека мне малоприятного, но с которым приходится поддерживать относительно нормальные отношения, ( не сочтите меня двуличной, ведь такое бывает, что ты обязан сосуществовать с тем или иным человеком на одной территории ( на работе, в школе и т.д.), ты же не будешь демонстративно показывать, что он тебе не приятен. Нужно соблюдать рамки приличия.)
приходится натягивать улыбку.
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

VALidol©

Fuck_them_all
ЦитироватьПРи встрече в крови выделяется эндорфин (по-моему так), это дает ощущение радости, эйфории. И рефлексивно возникает улыбка на губах

совершенно точно :)  (и называется именно так)

Таким образом улыбка - это нормально :) ...смех же... я за собой ничего подобного не замечал, но не раз видел у знакомых, потому ненормальным явлением тоже не считаю
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru