22 мая 2024, 10:08:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_f_u_EGO

память

Автор f_u_EGO, 15 мая 2006, 14:19:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

я помню себя с 5-ти лет, как попал в больницу. согласен с тем, что формирование характера происходит в раннем возрасте, и все человеческие комплексы уходят корнями в детство  :)  

arta999

Aquasonick
ЦитироватьГде вы были в 1.5 года в обед и в чём былм одеты? Если вспомнишь, я эту книгу сьем из уважения.))

ешь  :D  в 1,5 года, в июне меня повезли на море, воду я люблю, но меня саму не пускали, мама вечно пыталась мостить мне на голову дурацкие косыночки, которые мне очень мешали

было жарко и ощущение упадка сил, от избытка ультрафиолета и еды все время хотелось спать, в первый же день отец сгорел на солце, мама его мазала кефиром, меня тоже мазала, запах кефира

детально описывать обстановку не буду, так же как разглядывала травинки, камешки, песчинки, как выглядел мамин купальник (а он был коричневый и прикольный на ощупь, но меня больше застежка интересовала интересная штучка) родительские разговоры с теткой у которой снимали уголок мама все переживала где и как мне кашу варить

я помню как и во что меня одевали, помню рисунки на ткани и мелчайшие детали того как она выглядит

на самом деле воспоминания не проблема, проблема определиться во времени чтобы найти точку отсчета в события которой погрузиться, дальше по ассоциативным связям воспоминания буквально обрушиваются со всех сторон в мельчайших деталях
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

kinder

arta999
Хаббард - это саентология? много плохо про них говорят..

Markus julian

ЦитироватьХаббард - это саентология? много плохо про них говорят..

Только скорее всего это все неправда.

Мало ли про что плохо говорят...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

kinder
Цитироватьмного плохо про них говорят..

плохо говорят в двух случаях 1. конкуретны, но это уже бизнеса касается, никак сферы влияния поделить не могут и 2. они сами, для рекламы, сказки распространяют, чтобы людей заинтересовать какой-то необычностью, а на деле все скучно и занудно... но полезные книжицы есть, в частности Дианетика и Самоанализ, остальное фигня

а Хаббард при жизни был нормальным челом, книжки полезные писал, а то что его книги потом использовали для создания религии и всякой чепухни, то имхо он тут не при чем

я вообще всегда предпочитаю читать и судить обо всем самой, и не принимать во внимание слухи, хотя пиар у них действительно хороший, имя раскрутили конкретно

но все методы что в Дианетике используют при обычном психоанализе, а книга "Самоанализ" обычный тренажер
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru