10 мая 2024, 17:47:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Gratis.Guy

Автор Gratis.Guy, 29 августа 2010, 17:40:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

Gratis.Guy
блин косяк ваще я ща на новую работу устраиваюсь там тяжелое придется поднимаь не всегда конечно,так еще щас в ближайшее время обрезание захотел  сделать((ты меня растроил

Tankiro

oBhvat

я через 10 дней  после операции уже в зале тренажерном пахал во всю,рвал и метал)

а через 20-25 дней начал впервые нупить)


Gratis.Guy

ПОтерпи ещё чуть-чуть брат,7-8 дней и станет намного легче!!

я тоже прошел через это!

какждый раз ,когда больно,думай о плюсах обрезания,и сразу полегчает))





Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gratis.Guy

Tankiro  
Спс. Уже все норм. Последние два дня побаливало. Сейчас вроде норм уже) зато стояк ровнее стал.намного! Очень рад. Теперь блин ждать пока швы отваляться и опухоль спадет. До нвпа еще месяц терпеть как минимум=(

nupclm

Слушай, от чего такие мучения, ты обычное обрезание делал?
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Gratis.Guy

nupclm
Делал полное тугое высокое обрезание. Наверное при таком виде так и должно быть, но я не был к этому готов

nupclm

слушай, сам думаю обрезаться, там что еще и разные виды есть?
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Gratis.Guy

nupclm
Конечно!
В основном делится на: частичное, среднее и полное. Но есть еще кучу подвидов стилей способов. Введи в интернете "виды обрезания" - почитай и выбери тот который понравится)
Если хочешь для нупа - поспрашивай на форуме.

oBhvat

Gratis.Guy
мне как петрович объяснил: у меня проблема с бинтованием под экс,он сказал что сначала все маркером начертит на члене и потом резать,так как обрезание спецально будет делать под экс  то надо как бы все грамотно расчитать чтоб оставить чуть кожи что в натяг не было ну и убрать лишней чтоб было удобно матать в ообщем золотая середина

nupclm

Мне скорее для эстетического вида, у меня уже достаточно много кп от нупа, вот и задумывался над обрезанием. Правда нуп на месяц, оставлять не хочется  <_<  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

рядовой2

nupclm
Цитироватьзадумывался над обрезанием. Правда нуп на месяц, оставлять не хочется
хорошие задумки )
Когда будешь циклировать тогда и иди к врачу  ;)  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru