13 мая 2024, 19:24:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Оценка члена и история его роста !

Автор Dark13side, 05 августа 2017, 21:17:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

sm??
Дошел до комментария:
ЦитироватьА длину и вытянуть не сложно, вот с обхватом дела обстоят хуже
Дальше читать этот бред не стал

sm??

And22
ЦитироватьДальше читать этот бред не стал

Еще фиг поймешь какой человек пишет, ведь все анонимно. А на гратисе все просто - если пользователь троллит, ошибается или что-то еще, то его можно просто не брать во внимание.
На дваче дельный коммент будет один на сотню в лучшем случае. Нужно слишком много времени потратить на все это, чтобы получить какую-то пользу.

Зелень

sm??
Прошёл я по твоей ссылке и первым постом -"аппликатор залогинися" забавно :)

sm??

Зелень
ЦитироватьПрошёл я по твоей ссылке и первым постом -"аппликатор залогинися" забавно

Там про много кого пишут и обсуждают с этого форума, вообще весь нуп в ру сегменте завязан на этом форуме, остальные даже не в какое сравнение не идут.

Старые темы с двача переносятся в архивач.
Если кому-то интересно как искать нуп темы на дваче, то можно в поисковик вводить "нуп двач" или "нуп архивач" и уже переходить в самые популярные темы сразу.

Что-то мы тут флуд развели в чужой персоналке, не правильно это :lol:  

Lone Lion 1990

08 августа 2017, 01:40:04 #74 Последнее редактирование: 08 августа 2017, 01:40:24 от Lone Lion 1990
а я не думаю что автор тролль .
Пррсто убедил себя что у него 20. Тяжнло расставаться с такой мыслью

MikRad

08 августа 2017, 08:51:05 #75 Последнее редактирование: 08 августа 2017, 09:22:02 от MikRad
Lone Lion 1990
да бог с ними, с замерами этими.

А в это ты веришь ?
ЦитироватьИ о ужас он увеличился за 2,5 года почти на 8 см. в период от 16-18,5 лет.

А ещё вот забавно -
ЦитироватьКак видно, я смог увеличить член вплоть до 8-9 см

Интересно из чего это видно. И что в данном контексте означает "смог увеличить" ?  По тексту примерно такая картина - - был дрыщом с маленьким членом, потом набрал 43 кг, потом снова похудел - профит, +8-9 см в кармане ! Даже учитывая возраст (период созревания) - всё равно это всё звучит как откровенное фуфло.

Drotik

08 августа 2017, 16:42:19 #76 Последнее редактирование: 08 августа 2017, 16:43:52 от Drotik
sm??
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Капец там нуп-ресурс, это даже не пародия  :lol:

hatred123

08 августа 2017, 18:11:08 #77 Последнее редактирование: 08 августа 2017, 18:14:05 от hatred123
Ну и так было понятно.
Да и спортом тестерон много не увеличеть.
Тест вырабатывает яички .
Есть люди которые в жизни спортом не занимались ,а у них члены ,большие.
Спорт и член тут нету связи.
Связь рецепторы и гены.
Наука еще не могут придумать, как член заставить расти.
Организм сложная штука.

Lone Lion 1990

hatred123
размнр задан генетически, и в период роста подросткового тостестерон является механизмом запуска просто

злой кролик

ЦитироватьЧто-то мы тут флуд развели в чужой персоналке, не правильно это 

зато какая популярная персоналка  :D
за 3 дня - 78 ответов clap_1
залог успеха - не правильные замеры ПЧ на фото!!! - возьму на заметку
если свою тему расшевелить захочется   :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru