20 мая 2024, 13:08:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mentalistok

Sos! Семья рушится!

Автор Mentalistok, 04 августа 2015, 15:04:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Mentalistok
ЦитироватьПодскажи как удалить фото! Погорячилась))
Удалил фото.

ЦитироватьКак вам идея на счёт того, что бы девочку к себе в компанию взять!?? Типа ЖМЖ? Как думаете, ему понравится? Пусть уж лучше со мной!! Чем у меня рога расти будут!!)))
Гнилая идея. Как правило ее начинают чтобы потом иметь право сделать уже МЖМ...

А вообще чтобы муж не гулял, нужно другими вещами заниматься.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mentalistok

applikator
Мы этими вещами уже больше 10ти лет занимаемся, все перепробовали... Надо чем то его удивлять!!!

applikator

Mentalistok
ЦитироватьМы этими вещами уже больше 10ти лет занимаемся, все перепробовали... Надо чем то его удивлять!!!
В поход попробуйте пойти вместе, в горы.
С парашютом прыгните в тандеме. Вариантов уйма...

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mentalistok

Блин этого в нашей жизни не отнять, мы все вместе делаем и на охоту и на рыбалку и в лес по грибы по ягоды...

тихушник

07 августа 2015, 18:28:28 #64 Последнее редактирование: 07 августа 2015, 18:29:02 от тихушник
Интересная тема....жаль , что затухла! :(
И автор-прикольный чел, жаль только , что не указал начальных размеров мужа.
Было бы интересно узнать : каким таким его начальным размерам могли бы позавидовать многие? :blink:
Автору не нужно было быть настолько откровенной и не пришлось бы "сливаться" с Форума!
Жаль....подобные женские посты очень даже мотивируют! clap_1
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Mentalistok

тихушник
Я с темы не сливалась)), просто не вижу смысла её продолжать... Одно могу сказать наверняка: Ребята - НУПьте, секс меняется оч. Сильно! Кроме этого если мужчина поставил перед собой цель(в Нупе) и добился её, то он добьется любой жизненной цели!! Что сделает его настоящим мужиком!!(по мне) !! Только доказывайте свою мощь)) со своими женами, мы тоже не лыком шиты, тоже пытаемся совершенствоваться и ублажать Вас!! И оч. Обидно при всём при этом узнавать, как он перед друзьями хвастается похождениями, перетрахами и удовлетворениями разовых баб!!
Вот так!

Talisman

Mentalistok
ЦитироватьРебята - НУПьте, секс меняется оч. Сильно! Кроме этого если мужчина поставил перед собой цель(в Нупе) и добился её, то он добьется любой жизненной цели!!

Спасибо за мотивацию, правильные слова) А еще НУП хорошо развивает самодисциплину, что как раз таки немаловажно в достижении жизненных целей. Думаю, не у меня одного так =)  

Mentalistok

А еще могу добавить: Я за толщину, мне огромная длина не так нужна ( иногда даже больно бывает), а вот толщина))... Приятно в руки взять и внутри так прикольненько...и утренняя стоямба тоже радует, приходится на работу опаздывать :D  

тихушник

Mentalistok
ЦитироватьЯ с темы не сливалась

Замётано! :lol:
Цитироватьне вижу смысла её продолжать..

А надо бы...хоть изредка заглядывать к нам !
Всего 7-ая страница темы, а сколько мотивации даёт многим!
Часто недостаёт именно таких тем с активным и непринуждённым участием в них женского пола!
За создание темы автору -РЕСПЕКТ! clap_1
ЦитироватьОбидно при всём при этом узнавать, как он перед друзьями хвастается похождениями, перетрахами и удовлетворениями разовых баб!!

Понимаю тебя и поддерживаю!
Почаще хвали его за усердие и успехи в НУПе!
Ну и соответственно почаще выжимай из него соки, чтобы не было сил вилять в сторону! :lol:  :lol:
А ещё лучше предложи ему своё участие в НУП-тренировках с последующим чпоком! ( по БАЙРОНУ)
И муж в руках и сама довольна и удовлетворена!
Добавлено:
Цитироватьмогу добавить: Я за толщину, мне огромная длина не так нужна ( иногда даже больно бывает), а вот толщина))... Приятно в руки взять и внутри так прикольненько...и утренняя стоямба тоже радует, приходится на работу опаздывать

Согласен, обхват рулит!
Его родимого и долбасим не покладая рук! :rolleyes:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Mentalistok

тихушник
Спасибо за приятные слова))!!!
А то меня тут зачморили уже совсем :(
С НУПом у нас многое изменилось)) ... Изменения были видны сразу, но я же не знала, что такое бывает))


Добавлено:
тихушник
Идея про совместные тренировки меня уже посещала!!! Обязательно предложу!!! Спасибо за полезные советы, прислушаюсь! И больше ни ночи без секса!! Интересно выдержит ?))) :blink:  :D
Я бы и днем согласна, но работа....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru